Работа в сети интернет! Загородный дом Барвиха Маникюр место свободно

Качественные женские российские трусики 59 р

Список разделов Клуб СП Агитация закупок

Модератор: Организаторы

Сообщение #1 rad » 14.07.2016, 14:41 | Сообщение #1

Качественные женские российские трусики от 69 р.

Низкие цены за качественное отечественное бельё!
Предлагаем Вашему вниманию СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на женские трусики ТМ "ORTAVIK". В рамках данного предложения все модели предлагаются по спеццене – 69 руб. Заказы на данных условиях принимаются до 22.07.2016г.
Сырьем для данной продукции является высококачественное 100%-ное хлопковое полотно турецкого производства (кулирная гладь плотностью 140г/м2). Производство расположено на территории РФ. Основной склад продукции в Москве. Размерная сетка по ГОСТу. Упаковка - небольшой прозрачный пакет. Минимальная сумма заказа - 7000 руб. Гибкая система скидок и бонусов для постоянных клиентов.
Доставка до ТК (Деловые линии, ПЭК, Байкал Сервис, Энергия, ЖДЭ, Желдор-Альянс, СДЭК) бесплатно. Подробные условия можно узнать по e-mail: martadar2015@mail.ru

Изображение Изображение Изображение
rad
Аватара
Автор темы, Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #2 rad » 27.08.2016, 17:50 | Сообщение #2

Качественные женские российские трусики ТЕПЕРЬ по 59 РУБЛЕЙ

Кроме того, отправка в регионы транспортной компанией ПЭК будет осуществляться за наш счет. Доставка до транспортных кампаний Деловые линии, Байкал Сервис, Энергия, ЖДЭ, Желдор-Альянс, СДЭК бесплатно. Возможна отправка почтой. Подробные условия можно узнать по e-mail: martadar2015@mail.ru
rad
Аватара
Автор темы, Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 1 год 9 месяцев

Вернуться в Агитация закупок

Мини-чат

Профиль пользователя дорогая
21 января 2017, 15:22
Контактные ЛИНЗЫ и АКСЕССУАРЫ к ним. ЗАКУПКА -ЯНВАРЬЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ. ОРГ 14%
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Профиль пользователя Т А Т Ь Я Н А
21 января 2017, 13:52
собрали 71% еще немного и отправляю
ПАЛАНТИНЫ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
21 января 2017, 13:48
Профиль пользователя alina
21 января 2017, 13:44
20 января 2017, 23:07
Профиль пользователя Марусяша
20 января 2017, 17:36
Уважаемые участники, пжл отписывайтесь в комментариях или в теме об оплате. Только у меня висит 7 непонятных сумм. У меня нет времени писать, звонить и искать чьи это денежки.
Профиль пользователя alina
20 января 2017, 14:05
**36** МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ РЕМНИ ОТ 33 РУБ + БИЖУТЕРИЯ **
БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ МУЖСКИХ РЕМНЕЙ !!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Профиль пользователя Маруся
20 января 2017, 10:48
ТД «Лен Поволжья» -26!!!ОБНОВЛЕННЫЙ КАТАЛОГ К 8 МАРТА!!!МНОГО НОВИНОК!!!ЗАКАЗЫВАЙТЕ С САЙТА ПОСТАВЩИКА,ВСЕХ ОДОБРЮ!!!МНОГО НОВИНОК КПБ!!!СОБРАНО 60%!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Профиль пользователя Маруся
20 января 2017, 10:35
Маруся писал(а):Юбки,платья и др. ВАЛЕНТИНА 29 - демократичные цены**ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!!!СОБРАЛИ 75%!!!МНОГО НОВИНОК НА САЙТЕ!!!ЗАКАЗЫВАЙТЕ,ВСЕХ ОДОБРЮ!!!ЕСТЬ РАСПРОДАЖА!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Профиль пользователя Гала
20 января 2017, 10:33
Добрый день ув. мамочки! предлагаю мясо свинина по 230руб/кг, хрюни маленькие не жирные, каждую субботу забой, хрюней растим сами без всяких допингов. звоните не стесняйтесь 8917 872 2593.

OK Автообновление каждые 90 секунд.