Работа в сети интернет! Загородный дом Барвиха Маникюр место свободно

Книга Жалоб и Отзывов

Список разделов Клуб СП Правила Клуба СП

Модератор: Организаторы

Сообщение #151 ХАТИКО » 27.12.2012, 07:41 | Сообщение #151

Айгуль не поняла вашего выпада.я участвовала в закупках у всех оргов и не видела не понимания не у кого.поэтому считаю что каждого хвалить есть за что.не скромно открывать тему??ну здесь то все в ответ благодарят и стеснения мы не видим.а данная тема для жалоб. Повторяю откройте тему благодарю -я уверена пустовать не будет.

Изображение
Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.
Однажды мне моя мама сказала: "для слез есть три случая: свадьба, похороны и рождения ребенка,а остальное всё фигня".
ХАТИКО F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
С нами: 6 лет

• 2

Сообщение #152 Танка » 27.12.2012, 10:15 | Сообщение #152

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Какая разница в какой теме ругать а в какой хвалить, главно чтоб положительного было больше! Но и замечания пусть тоже в стороне не остаются, без этого не как. Все мы люди! На работе начальство тоже и хает и по головке гладит, причем где поймает :D . Всех с наступающим!!!

Переехали в другой город. Мои заказы по возможности будет забирать Ири.
Танка F
Аватара
Умница
Умница
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #153 Irena » 27.12.2012, 11:28 | Сообщение #153

Книга жалоб и предложений есть везде(кафе, рестораны и т.д)так было всегда .И там пишут не только жалобы, но и комплименты.
Две разные книги нигде не видела. :D
Саму в этой книге :kiss: и :cray:
Так что продолжаем хвалить и ругать. :p

Добавлено спустя 46 секунд:
Ах да- с НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Изображение
Irena F
Аватара
Говорунья
Говорунья
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #154 Майя » 27.12.2012, 12:25 | Сообщение #154

Танка писал(а):На работе начальство тоже и хает и по головке гладит, причем где поймает
:D

я в контакте https://vk.com/id281072239 (с пометкой с супермамок)
Хотите быть не зависимой ,Вам сюда!
Майя F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #155 ХАТИКО » 27.12.2012, 13:30 | Сообщение #155

Когда у меня была претензия к оргу она ответила и вопрос был исчерпан.мое мнение что орг и участник должны сами разобратся один на один и тут уж третий лишний а не запасной.если конечно они не просят сами вмешатся .лично меня задели слова софочка так как выходит если здесь кто то высказался с претензией то он неблагодарная .....а на счет благодарности-я просто звоню оргу и говорю спасибо за отличную закупку-орги не дадут сорврать.в данном случае ссорится нет повода у меня и в мыслях не было.и не к чему из меня делать невосприимчивую к чужой славе даму.с новым годом! В эту темку больше не зайду перед гулянкой с супер мамочками настроение портить не желаю B)

Изображение
Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.
Однажды мне моя мама сказала: "для слез есть три случая: свадьба, похороны и рождения ребенка,а остальное всё фигня".
ХАТИКО F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда

Сообщение #156 Снежана » 27.12.2012, 13:44 | Сообщение #156

ХАТИКО писал(а):В эту темку больше не зайду перед гулянкой с супер мамочками настроение портить не желаю
Правильно! Все сегодня должны быть на позитиве, все сногсшибательны, красивые, милые! :flirt:

Тебя не будет больше никогда. Вся жизнь моя на миг остановилась. Откуда вдруг пришла ко мне беда Такая, что с тобою я простилась!
СНЕЖАНА БУДЕТ ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ!!!
Снежана F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #157 Lora » 20.06.2013, 13:59 | Сообщение #157

Не могу сделать заказ по новым формам, вроде и уже аванс закинула - 500 руб все равно не берет.
Lora
Новичок
Новичок
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #158 lenarik » 14.08.2013, 14:14 | Сообщение #158

Тоже хочу высказаться :d5: :
Замечательные ОРГи Sadik и Alina, всегда отвечают на доп.вопросы, все своевременно - просто УМНИЦЫ!!!
Сильно разочарована ОРГом Гуленка, вопрос надо повторить не один раз и не от одного участника, чтобы дождаться ответа, а что творится в закупке ХОМЯК-повторюшка вообще кошмар: закупка началась 17 апреля, оплата 22 мая, а судьба хомяков до сих пор неизвестна. Сразу извиняюсь если не права, может дело не в ОРГе, а в закупке, но осадок остался.

Добавлено спустя 54 минуты 55 секунд:
Остальные тоже хорошие!!!
lenarik F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #159 pr_diana » 29.09.2013, 18:53 | Сообщение #159

Девочки орги, убедительная просьба к вам по возможности отвечать на наши вопросы в темах, вы же сами пишете "следите за закупкой", но такое чувство что к некоторым оргам это не относиться, ответа на вопросы не дождешься и начинаешь просто разочаровываться, мы ведь заинтерисованы друг в друге, так давайте тогда и будем уважать друг друга

Изображение

тортики на заказ 89172267097
pr_diana F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #160 брюнеточка » 29.09.2013, 22:19 | Сообщение #160

pr_diana писал(а):убедительная просьба к вам по возможности отвечать на наши вопросы в темах,
плюсанусь...особенно под темкой про наших пропавших хомяков от Гуленки....понятно что ситуация ее тоже не устраивает...но надо ведь решать уже что-то...а не сидеть сложа ручки и ждать приедут-не приедут....а закупка была еще раньше чем майская....уже полгода прошло....ни денег...ни хомяка...надоело выслушивать по поводу лохотрона-супемамского от сотрудницы...пришлось свои деньги отдать...хомяка буду пристраивать...если он приедет когда нибудь :(
брюнеточка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист

Сообщение #161 Гуленка » 29.09.2013, 22:35 | Сообщение #161

брюнеточка, никто не застрахован от форс-мажоров.Мы на хомяков собирали предзаказ,это значит,что хомяки заказывались именно под нас.В ходе поставки оказалось,что их пришло меньше,а отгружают в порядке очереди оплаты счетом.Я с менеджером каждый день списываюсь и созваниваюсь-и она теперь знает,что нас нужно отгрузить в первую очередь.Я переживаю не меньше вашего.

брюнеточка писал(а):а закупка была еще раньше чем майская
брюнеточка писал(а):пришлось свои деньги отдать...хомяка буду пристраивать
это же у вас бракованный хомяк.они же только его не могут отправить,или вы согласны оплатить все расходы по доставке?

Изображение

Изображение

8-960-074-01-19
8-987-299-52-66

На вопросы в теме и в личке могу сразу не ответить , на работе с 9 до 18, не всегда получается зайти на форум. Если что-то срочное-звоните, всегда на связи))
Гуленка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #162 брюнеточка » 29.09.2013, 22:57 | Сообщение #162

Гуленка писал(а):это же у вас бракованный хомяк.они же только его не могут отправить,или вы согласны оплатить все расходы по доставке?
оплачивать я ничего не собираюсь...буду ждать...теперь уже...все равно деньги отдала ....надеюсь они до нас когда нидудь доедут..хотя уже не верится....
брюнеточка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист

Сообщение #163 pr_diana » 05.12.2013, 22:28 | Сообщение #163

СП, это риск для всех, как уже писалось. Просто не все орги и участники находят общий язык :p а ведь мы также как и вы заинтерисованы в закупке.
Последний раз редактировалось pr_diana 20.08.2014, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

тортики на заказ 89172267097
pr_diana F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #164 Масюнь » 05.12.2013, 23:05 | Сообщение #164

Очень нравится орг дорогая всегда приятно участвовать в её закупочках, всегда ответит и посоветует и закупочки у неё очень интересные.... :) :) :)
Орг Динара тоже очень приятный человек, всегда отвечает и понимает, посоветует, следит за своими закупками. :) :) :)

Изображение
Изображение
Пристрой
Изображение Изображение
Изображение
Масюнь F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #165 lam-nk » 05.12.2013, 23:56 | Сообщение #165

pr_diana писал(а):Хочу сказать отдельное спасибо оргу Снежане, всегда в курсе темы, своевременно отвечает и подсказывает, с таким оргом приятно работать, еще раз спасибо
Я тоже хочу выразить слова благодарности оргу Снежане. Иногда у нас возникают уж вопросы, типа "подскажи, посоветуй, помоги", отправишь ей в личку, так она настолько максимально быстро дает ответ, совет, поможет с выбором. Ни одно сообщение не оставит без ответа! А, уж ее хвасты чего только стоят, подробные с фотоотчетом! Очень приятно так работать.

Да, и всем оргам хотелось бы сказать огромное спасибо и пожелать огромного терпения, крепкого здоровья, благополучия!

Отдельно хочу выделить раздачи т.Гули (ГуляМуха), ходить к ней вообще одно удовольствие
Кисс писал(а): мне она нравится.
так оперативно, вежливо, с многочисленными разъяснениями всем и каждому. Огромное Вам спасибо!

Изображение
lam-nk F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 5 лет

Сообщение #166 Элька » 06.12.2013, 01:45 | Сообщение #166

Мне тоже очень нравится работать с Оргом Снежаной, очень оперативно и точно всегда отвечает на вопросы и решает появившиеся проблемы. Предлагает различные варианты если не получается выбрать тот или иной товар. Очень доброжелательный и отзывчивый Орг, работать с ней одно удовольствие. Также хочу отметить работу Оргов alina и Светлана, тоже всегда оперативны, доброжелательны и всегда быстро предлагают решение той или иной возникшей проблемы. Девочки спасибо за такое приятное сотрудничество :t1007:

Оказывается женщины все таки умеют держать секреты. Группами по 10 человек :)
Элька F
Аватара
Новичок
Новичок
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #167 Rusalka » 06.12.2013, 09:24 | Сообщение #167

О-о-ой,от тети Гули я вообще в восторге!!!!!!!!!!!!Обожаю ходить к ней на раздачи, и уходить от нее не хочется,так и охота подольше пообщаться с такой интересной женщиной! :D :D :D -

счастье-это улыбки детей и мужа!
Rusalka F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #168 динара » 06.12.2013, 10:11 | Сообщение #168

Масюнь писал(а):Орг Динара тоже очень приятный человек, всегда отвечает и понимает, посоветует, следит за своими закупками.
ой, прямо засмущали :d5:
конечно не всегда вовремя отвечаю на вопросы, но по мере возможности стараюсь :ok:

Здесь я зарабатываю ЖИВЫЕ реальные деньги
всегда на связи!
суббота-воскресенье - выходной!!!

В личку не пишите! Не открываются, звоните мне 8917-890-3два-три2, либо пишите на sagd@mail.ru
динара F
Аватара
Организатор
Организатор
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #169 Снежана » 06.12.2013, 10:23 | Сообщение #169

pr_diana писал(а):Хочу сказать отдельное спасибо оргу Снежане, всегда в курсе темы, своевременно отвечает и подсказывает, с таким оргом приятно работать, еще раз спасибо
lam-nk писал(а):Я тоже хочу выразить слова благодарности оргу Снежане. Иногда у нас возникают уж вопросы, типа "подскажи, посоветуй, помоги", отправишь ей в личку, так она настолько максимально быстро дает ответ, совет, поможет с выбором. Ни одно сообщение не оставит без ответа! А, уж ее хвасты чего только стоят, подробные с фотоотчетом! Очень приятно так работать.
Элька писал(а):Мне тоже очень нравится работать с Оргом Снежаной, очень оперативно и точно всегда отвечает на вопросы и решает появившиеся проблемы. Предлагает различные варианты если не получается выбрать тот или иной товар. Очень доброжелательный и отзывчивый Орг, работать с ней одно удовольствие.
Честно говоря было страшновато сюда заходить :d5: думала тут ругаются, ругают кого то :d5: а тут оказывается вон как приятно находится!
Спасибо девочки за теплые слова! Хочу чтоб вы знали чем могу тем всегда помогу, особенно если это зависит от меня!
С наступающим всех! :t1007:
Изображение

Тебя не будет больше никогда. Вся жизнь моя на миг остановилась. Откуда вдруг пришла ко мне беда Такая, что с тобою я простилась!
Снежана F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист

Сообщение #170 Ксю » 06.12.2013, 10:51 | Сообщение #170

Раз разговор зашел об организаторах закупок,очень хочется отметить организатора Sadik Всё чётко, ясно, всегда вежливые и доброжелательные ответы на наши вопросы. Очень приятный и отзывчивый человечек Ещё ей огромное спасибо за классные закупки и оперативность!!!!! :) :cveti:
Ксю F
Новичок
Новичок

Сообщение #171 Mariyasha » 06.12.2013, 10:52 | Сообщение #171

Ксю писал(а):Раз разговор зашел об организаторах закупок,очень хочется отметить организатора Sadik Всё чётко, ясно, всегда вежливые и доброжелательные ответы на наши вопросы. Очень приятный и отзывчивый человечек Ещё ей огромное спасибо за классные закупки и оперативность!!!!!
+ 1
Mariyasha F
Умница
Умница
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #172 лютик » 11.12.2013, 20:02 | Сообщение #172

Ксю писал(а):Раз разговор зашел об организаторах закупок,очень хочется отметить организатора Sadik Всё чётко, ясно, всегда вежливые и доброжелательные ответы на наши вопросы. Очень приятный и отзывчивый человечек Ещё ей огромное спасибо за классные закупки и оперативность!!!!!
+1000 Отличный орг
лютик
Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #173 Elena80 » 12.12.2013, 14:43 | Сообщение #173

Ксю писал(а):Раз разговор зашел об организаторах закупок,очень хочется отметить организатора Sadik Всё чётко, ясно, всегда вежливые и доброжелательные ответы на наши вопросы. Очень приятный и отзывчивый человечек Ещё ей огромное спасибо за классные закупки и оперативность!
Согласна, отличный орг
Elena80 F
Аватара
Новичок
Новичок
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #174 malina » 12.12.2013, 16:30 | Сообщение #174

Elena80 писал(а):
Ксю писал(а):Раз разговор зашел об организаторах закупок,очень хочется отметить организатора Sadik Всё чётко, ясно, всегда вежливые и доброжелательные ответы на наши вопросы. Очень приятный и отзывчивый человечек Ещё ей огромное спасибо за классные закупки и оперативность!
Согласна, отличный орг
+100 :ok:
мне кажется все девочки молодцы!!!хорошие орги-еще ни разу никто не нагрубил и не отказался помочь))) и девочки на складе молодцы-оперативно так работают!
всем спасибо!!!
malina F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #175 Helenlime » 24.03.2014, 14:16 | Сообщение #175

В январе заказывала в закупке Снежаны "оптомпарфюмерия-6" туалетную воду, оплатила 339руб, но её не оказалось в наличии. До сих пор возврата денег нет >(

9274722208
Helenlime F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #176 Снежана » 25.03.2014, 00:01 | Сообщение #176

Helenlime писал(а):В январе заказывала в закупке Снежаны "оптомпарфюмерия-6" туалетную воду, оплатила 339руб, но её не оказалось в наличии. До сих пор возврата денег нет >(
Вы заказывали Mexx"Mexx Fly High woman" 60ml ** ! С этой закупки (Оптомпарфюмерия №6) уже всем участникам был сделан возврат!
Уточню у админов про ваш возврат, отпишусь вам в личку! :ok:

Снежана F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист

• 1

Сообщение #177 Helenlime » 25.03.2014, 12:25 | Сообщение #177

Снежана писал(а):Уточню у админов про ваш возврат,
За два месяца давно уже можно было уточнить %)

9274722208
Helenlime F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #178 Майя » 25.03.2014, 21:27 | Сообщение #178

Helenlime, встану на защиту Снежаны....Мы списки сдаем админам,они делают возврат на лиц.счет.Если вам не сделали -это не вина Снежаны.

я в контакте https://vk.com/id281072239 (с пометкой с супермамок)
Хотите быть не зависимой ,Вам сюда!
Майя F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #179 Снежана » 25.03.2014, 22:03 | Сообщение #179

майя писал(а):Helenlime, встану на защиту Снежаны....Мы списки сдаем админам,они делают возврат на лиц.счет.Если вам не сделали -это не вина Снежаны.
Спасибо за поддержку! Ну на этот раз вина полностью поставщика (а значит моя)! Ситуацию в личку объяснила! Надеюсь на понимание!

Снежана F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист

Сообщение #180 Марусяша » 25.03.2014, 22:20 | Сообщение #180

майя, Снежана, девочки ни с кем не хочу ругаться, я тут вообще лишняя в этой дискуссии,но
Снежана писал(а):Ну на этот раз вина полностью поставщика
По этому поводу претензий нет, всякое бывает. Проблема ведь в том, что возврата до сих пор нет... Снежана, 8 марта тебе уже в личку Helenlime писала, что деньги не перевели, сегодня 25 число ну неужели нельзя до сих пор было уточнить у админов, раз человек уже несколько раз интересуется значит возврат всё таки не поступил на лицевой счёт . Все мы здесь взрослые люди, зачем обманывать и возлагать вину на других.

Изображение

Изображение

8-927-495-27-98
Марусяша F
Аватара
Организатор
Организатор
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #181 Роза Волкова » 12.05.2014, 20:37 | Сообщение #181

Я начинающая супер мамочка. Хотелось бы отметить организатора Маруся. Большое ей спасибо за терпение и понимание. А в целом все просто молодцы. Я хотела сказать, что в наши ряды активно вступают и супер папочки! :kloun2:
Роза Волкова F
Аватара
Новичок
Новичок

Сообщение #182 ЛюдмилаВГ » 08.06.2014, 10:38 | Сообщение #182

А я бы хотела пожаловаться на орга Алию. В закупке "-COMER-3футболки мужчинам и женщинам!ЭКСПРЕСС! СТОП 18МАЯ." у нее был большой пересорт. Никого не предупредив, она раскидала как могла. И теперь получается у меня заказ совсем другой. Не сошлось ни по размеру, ни по артикулу (модели). То что по цвету не сошлось претензий нет. По общим правилам пересортом считается только цвет, но никак не размер и не другая модель. Я считаю, что она должна была оповестить нас. У кого что не пришло и выставить весь пересорт. А мы бы постарались на свою сумму выбрать. А она обошлась одной фразой "Девочки,кому что положила то и положила,по возможности заменила.никому ничего не перепутала,это пересорт.". Теперь получается, что мы как участники со своей стороны выполнили все обязанности, а она нет. Очень жаль. Другие девочки орги всегда оповещают что пришло и как будем решать.

Изображение
Изображение
ЛюдмилаВГ F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #183 mirka » 08.06.2014, 22:46 | Сообщение #183

ЛюдмилаВГ, :ok:

8 919 686 57 70
mirka F
Аватара
Организатор
Организатор
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #184 LikaOwl » 20.08.2014, 15:28 | Сообщение #184

Хочу выразить свою благодарность оргам, админам и, конечно же, т. Гуле за Вашу кропотливую работу. Так держать!

Спасибо Снежане за закупку "Лук-севок", урожай порадовал!

Пристрою
1. Новое платье из закупки "ШВЕЙНАЯ ТРАДИЦИЯ - БЕЛОРУССИЯ". Размер 54. Состав ткани х/б-п/э. 2100р. - ПРИСТРОЕНО!!!
2. Новое платье. Легкое, приятное к телу, как раз на жаркую погоду. Размер 44. 1500р.
3. Новое платье. Очень красивое, прекрасный вариант на любое праздничное мероприятие! Размер 44-46. 3100р.

ИзображениеИзображение

Вопросы в личку.
LikaOwl F
Аватара
Звезда
Звезда
С нами: 3 года

Сообщение #185 lenarik » 20.08.2014, 18:32 | Сообщение #185

LikaOwl писал(а):Хочу выразить свою благодарность оргам, админам и, конечно же, т. Гуле за Вашу кропотливую работу. Так держать!

присоединяюсь :ok:
lenarik F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Сообщение #186 Mamulichka » 22.08.2014, 13:49 | Сообщение #186

pr_diana писал(а):Замечательные ОРГи Sadik и Alina, всегда отвечают на доп.вопросы, все своевременно - просто УМНИЦЫ!!!
Сильно разочарована ОРГом Гуленка
+1
В закупке Ранцы-я сделала заказ на ранец и сумочку. Ранец пришел тот который и заказала, а вот с сумочкой вышла не приятная ситуация. Поставщик прислал другую модель которая не соответствует фоту на сайте моего артикула, но на бирке был наклеен мой артикул, да еще фото пришедшей борсетки соответствует на том же сайте под др. артикулом и дешевле чем я оплатила. Все я доказала в теме оргу, с чем она сперва согласилась. Вроде и переговоры по этому поводу были с поставщиком, что в след. закупке могут выслать нужную. Но потом мне резко отказали, мол написан ваш артикул на сумке вот и берите, что есть! Переговоры длились почти месяц, перед этим заказ ждали почти месяц! Итог: сделали меня дурой, спасибо!!! >(
Mamulichka F
Аватара
Новичок
Новичок

Сообщение #187 Ilnaz » 22.08.2014, 15:41 | Сообщение #187

очень надеюсь на понимание со стороны Снежаны. цветы--- закупка куда то исчезла , ни денег ни товара. Надеюсь когда Снежана приедет переведет всем что должна на карты, тем кому должна. Убедительная просьба админам, проследить за этим. мы ведь не знаем в городе она или нет.заранее спасибо.
Ilnaz F
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #188 ДЖЕРИ » 25.08.2014, 20:32 | Сообщение #188

Ilnaz писал(а):очень надеюсь на понимание со стороны Снежаны. цветы--- закупка куда то исчезла , ни денег ни товара. Надеюсь когда Снежана приедет переведет всем что должна на карты, тем кому должна. Убедительная просьба админам, проследить за этим. мы ведь не знаем в городе она или нет.заранее спасибо.
я пока тоже своих денег дождаться не могу... хотя деньги оставались аж с того года, я уже и место жительства успела сменить и сына чуть ли не в армию отдала :shok:
у всех у нас бывают проблемы, беды и печали, но...чужие деньги, это как то серьезно...более подробно описано в наших законах и кодексах :D

Изображение
Изображение

8-917-2пять0-38-четыре 7

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль!!!

в инете редко, вышла на работу....
ДЖЕРИ F
Аватара
Звезда
Звезда

Сообщение #189 Inspiration » 25.08.2014, 22:09 | Сообщение #189

:)
Последний раз редактировалось Inspiration 25.08.2014, 22:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Inspiration F
Аватара
Звезда
Звезда
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #190 кокетка » 25.08.2014, 22:12 | Сообщение #190

Elena80 писал(а):
Согласна, отличный орг
+1000

Изображение
кокетка F
Аватара
Умница
Умница

Сообщение #191 корчагинка » 26.08.2014, 14:25 | Сообщение #191

lenarik писал(а):
LikaOwl писал(а):Хочу выразить свою благодарность оргам, админам и, конечно же, т. Гуле за Вашу кропотливую работу. Так держать!

присоединяюсь :ok:
+1
корчагинка F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #192 Снежана » 29.08.2014, 19:34 | Сообщение #192

Спасибо девочки огромное за положительные отзывы! Очень рада что наш труд прошел не на зря!

Снежана F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист

Сообщение #193 BESTия » 30.08.2016, 19:44 | Сообщение #193

Девочки -орги, добрый вечер. Почему клуб СП - все для беременных пуст??? Нет закупок??

счастливая мама и жена...
Изображение
BESTия F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #194 Марусяша » 30.08.2016, 19:53 | Сообщение #194

BESTия писал(а):Девочки -орги, добрый вечер. Почему клуб СП - все для беременных пуст??? Нет закупок??
Открою ;)

Добавлено спустя 2 часа 14 минут:
BESTия писал(а):Девочки -орги, добрый вечер. Почему клуб СП - все для беременных пуст??? Нет закупок??
/viewtopic.php?f=179&t=15574 открыла ;)

Изображение

Изображение

8-927-495-27-98
Марусяша F
Аватара
Организатор
Организатор

Пред.

Вернуться в Правила Клуба СП

Мини-чат

Профиль пользователя Марусяша
18 января 2017, 21:18
Девочки , проголосуете пжл за моего Кирюшу https://vk.com/photo-47968430_456240344 , нужно вступить в группу ✌
Профиль пользователя Т А Т Ь Я Н А
18 января 2017, 19:23
СРОЧНАЯ ЗАКУПКА
СЕГОДНЯ СКИДКИ НА:
52 руб
Изображение
200 руб
Изображение
Профиль пользователя Маруся
18 января 2017, 13:09
ТД «Лен Поволжья» -26!!!ОБНОВЛЕННЫЙ КАТАЛОГ К 8 МАРТА!!!МНОГО НОВИНОК!!!ЗАКАЗЫВАЙТЕ С САЙТА ПОСТАВЩИКА,ВСЕХ ОДОБРЮ!!!МНОГО НОВИНОК КПБ!!!СОБРАНО 60%!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
18 января 2017, 06:29
18 января 2017, 06:27
Закрываем рядочки по носочкам и трусикам
БЮДЖЕТНЫЕ ТРУСИКИ ЗА 30 РУБЛЕЙ. ЗАКУПКА ОТКРЫТА

ИзображениеИзображение
17 января 2017, 21:20
БЫСТРАЯ ЗАКУПКА
Спецпредложения от ТД ТРИАНОН.