Детвора Работа в сети интернет! Загородный дом Барвиха Маникюр место свободно

Карта Сбербанка Моментум

Список разделов Клуб СП Правила Клуба СП

Модератор: Организаторы

Сообщение #1 Своя » 01.03.2010, 16:58 | Сообщение #1

Есть такая карта у Сбербанка, для открытия которой нужен лишь паспорт и 10 минут на оформление .. Она -совершенно бесплатная- за обслуживание и открыте не берут ни копейки.. Она не именная- на карточке не будут выбиты ваши ФИО, пользоваться ей можно на территории России. Из того, что интересует нас- есть мобильный банк-эконом (надо подключить)-тоже бесплатный, можно переводить деньги с карты на карту Сбера, не стоя в очередях, не общаясь с мало информированными операционистами и не заполняя всех этих утомительных бланков,можно оплачивать услуги ЖКХ через банкоматы и терминалы Сбера.
Деньги на карту кладем тоже через банкомат..

я завела таки этк карту(дождалась, когда она появиться у нас)
Другая история как я ее получала %)
ВАЖНО!!! Что бы получить не нужно иметь в обязательном порядке счет или любую другую карту Сбера!!!
Своя F
Аватара
Автор темы, Супермамочка
Супермамочка
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #2 Aigulya » 01.04.2010, 22:13 | Сообщение #2

В Сбербанке мне дали памятку, с адреcами банкоматов, где можно получить однорfзовые пароли для работы в сети Интернет:
Строителей 13
Чулман 17А
Гагарина 6
Химиков 10 (ТЦ Аверс)
Химиков 64 (ТЦ Глобал-Арс)
Юности 12 (ТЦ Пассаж)
Бызова 20 (ТЦ Сезам)
Перворпоходцев 5 (М-н Горячий хлеб)
Сююмбике 79Б (М-н Кедр)
30 Лет победы (Ледовый дворец)
Тукая 31
Химиков 50 (М-н Полушка)
Баки Урманче 6 (РУПС)

8-917-240-семь0-3семь
Aigulya F
Организатор
Организатор

Сообщение #3 Альфия » 27.10.2010, 20:18 | Сообщение #3

Рассказываю как я получила карту: получила в отд. СБ на Гагарина 6, причем у них не было в наличии карточек, я оставила свой номер тел. и через несколько дней они мне позвонили. Получила карту и через несколько дней мне её активировали, после этого в СБ банкомате получила пароли: в нижнем правом углу надпись, не помню точно, но типа.. ""....интернет", заходим там есть "постоянный пароль" и ""одноразовые пароли", в первый раз получаем и пост. и однораз. пароль, выйдет два чека - на одном идентификатор пользователя и постоянный пароль для доступа к банковскому обслуживанию в сети интернет Сбербанк ОнЛ@йн, на втором 20 одноразовых паролей.
Как переводить деньги на др. карты сбера: входим на сайт, вводим наши идентификатор и пост. пароль, затем система будет запрашивать подтверждение при помощи однораз. паролей - здесь есть два варианта, можно вводить однораз. пароль с чека, причем будет запршиваться конкретный номер пароля, например, пароль № 5, а можно получить однораз. пароль смс-кой на тел.(я использую второй вариант, т.е. не надо постоянно ходить и брать в банкомате одноразовые пароли), причем смс-ка приходит моментально. А дальше очень просто разобраться....чтобы каждый раз не вводить номера карт, можно сохранять в шаблоны...как смогла объяснила...если не понятно звоните...чем смогу, помогу ;)
Альфия F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #4 Своя » 17.11.2010, 00:39 | Сообщение #4

Tatyana007, бывает.. муж пытался- у него не вышло тоже вчера..
КСТАТИ!!
При пополнении карты наличными через банкомат можно "скормить " банкомату несколько (я 7 штук клала) купюр--он их посчитает.. Правда я клала купюры одного наминала.. В следующий раз поэксперементирую с купюрами разного номинала
Своя F
Аватара
Автор темы, Супермамочка
Супермамочка

Сообщение #5 Своя » 19.01.2011, 13:33 | Сообщение #5

Aigulya, я сходила таки--нашла время в воскресенье - в СБ головной: мне там дали телефон поддержки московский.. Звонила и выяснилось,что по нашему региону раньше при открытии карты Моментум автоматически подключался он-лайн банк.. Теперь это отменили (по неизвестным мне причинам) и для того, что бы у нас снова заработал он-лайн банк, надо подойти в любое отделение СБ в окошечко ОПЕРАЦИИ С КАРТАМИ и заполнить договор на ОН ЛАЙН БАНК.
я это сделала в понедельник--зарабаботало :D
Своя F
Аватара
Автор темы, Супермамочка
Супермамочка

Сообщение #6 moonflower » 30.01.2011, 13:39 | Сообщение #6

Лаванда, около Эльдорада - а где такой банкомат уличный стоит, чтоб пополнить можно было? ( в банке на чулман я знаю.)

Изображение
moonflower F
Аватара
Умница
Умница

Сообщение #7 Гость » 30.01.2011, 14:08 | Сообщение #7

moonflower, внутри банка такой банкамат
Гость

Сообщение #8 Альбина » 31.01.2011, 16:32 | Сообщение #8

Вход на личную страницу
/ получение пароля /
Для того, чтобы войти в Сбербанк ОнЛ@йн, подтвердите доступ одноразовым паролем:

у меня последние два дня , что бы зайти в онлайн просит пароль с чека (это помимо идентиф. и пароля), у кого-нибудь так тоже пишет???

Изображение
Альбина F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #9 Анюта » 31.01.2011, 16:37 | Сообщение #9

alka170781 писал(а):у меня последние два дня , что бы зайти в онлайн просит пароль с чека (это помимо идентиф. и пароля), у кого-нибудь так тоже пишет???
у меня тоже так, ну и удивилась очень

Изображение
8-917-277-65-69
Анюта F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #10 Светлана81 » 31.01.2011, 16:55 | Сообщение #10

alka170781 писал(а):у меня последние два дня , что бы зайти в онлайн просит пароль с чека (это помимо идентиф. и пароля), у кого-нибудь так тоже пишет???
если не ошибаюсь там есть два варианта входа
1. пароль с чека
2. пароль через смс
я вчера заходила через пароль с чека, через смс еще не пробовала, я пока новичек в работе с картой :D

Добавлено (11-01-31, 16:55)
---------------------------------------------
только сейчас пробовала зайти с паролем через смс, получилось ;)

Изображение
С 9.06.2016 без интернета, ложусь в роддом
987-266-58-63 СВЕТЛАНА
Светлана81 F
Аватара
Звезда
Звезда
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #11 shara » 04.02.2011, 16:43 | Сообщение #11

оооо,наконец-то он-лайн заработал.сегодня сходила в сбербанк : по новому оформили заявление и сказали открыть сбер.книжку .вот теперь :good:
shara F
Аватара
Говорунья
Говорунья
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #12 Katrin919 » 06.02.2011, 11:19 | Сообщение #12

Девочки! Где есть банкоматы Сбербанка (или филиалы, которые работают в воскресенье) в районе Женской консультации, чтоб можно было денюжку на карту закинуть? Вчера вечером ходила в Эссен, там банкомат не работает :(

Изображение
Katrin919 F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #13 Гость » 06.02.2011, 11:33 | Сообщение #13

Katrin919, в Барсе есть , вроде в среднем,
Гость

Сообщение #14 Katrin919 » 06.02.2011, 12:57 | Сообщение #14

Лапушок писал(а):Katrin919, в Барсе есть , вроде в среднем
Спасибочки, пойду туда :)

Изображение
Katrin919 F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Сообщение #15 moonflower » 06.02.2011, 14:39 | Сообщение #15

Katrin919, есть в Сите Молле, что в 36мкр.

Изображение
moonflower F
Аватара
Умница
Умница

Сообщение #16 Katrin919 » 08.02.2011, 17:59 | Сообщение #16

moonflower, спасибо!

Добавлено (11-02-08, 17:59)
Девочки! может кто-нибудь встречался с такой проблемой. :t1035: При переводе денежных средств с карты на карту не приходят смс с паролями. Не могу перевести денюжку за закупку... Звонила на горячую линию в Сбербанк, говорят это ваш оператор вам смс не доставляет, звоню в МТС-говорят "у нас все нормально", и действительно, отправляю смс на свой номер с другого номера-приходят.Что делать уже не знаю! Я просто хронический неудачник! Как только я прихожу в Сбербанк-у них сразу все системы не работают. Потом бегаю по всем банкоматам города и безумно радуюсь если нахожу хоть один рабочий. Устала уже, накипело :80:

Изображение
Katrin919 F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Сообщение #17 Sadik_капелька » 08.02.2011, 22:23 | Сообщение #17

У кого проблемы с Сбербанк-онлайн, попробуйте зайти через Internet Explorer. Два дня пыталась зайти через Mozillу - не работает, а через Internet Explorer - работает. Чудеса да и только!

Все закупки на форуме от моего имени ведет капелька тел. 8-917-261-72-42 - Татьяна
Sadik_капелька F
Организатор
Организатор
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #18 Альбина » 08.02.2011, 22:54 | Сообщение #18

Sadik, спасибо :cveti: и действительно с первого раза зашел

Изображение
Альбина F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Сообщение #19 Лейсаночка » 09.02.2011, 00:16 | Сообщение #19

Katrin919, может вы не правильно номер телефона указали, при заполнении заявления?

Изображение

тел. 8 917 230 80 03
Лейсаночка F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #20 Katrin919 » 09.02.2011, 09:07 | Сообщение #20

Лейсаночка писал(а):Katrin919, может вы не правильно номер телефона указали, при заполнении заявления?
Правильно указала. До этого ведь приходили смс. Все пароли пришли мне вчера часа через четыре после того, как я их запрашивала.

Изображение
Katrin919 F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Сообщение #21 Лейсаночка » 09.02.2011, 09:34 | Сообщение #21

Sadik писал(а):У кого проблемы с Сбербанк-онлайн, попробуйте зайти через Internet Explorer. Два дня пыталась зайти через Mozillу - не работает, а через Internet Explorer - работает. Чудеса да и только!

Sadik, спасибо за совет, мне тоже это помогло

Изображение

тел. 8 917 230 80 03
Лейсаночка F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #22 Светлана81 » 09.02.2011, 10:02 | Сообщение #22

Может немного не по теме, но моему Мужу постоянно приходят смс с пожеланиями удачной покупки или пополнении карты на сумму 6 тысяч 741 рубль с копейками, пополнение на данную сумму приходят раз в месяц, я так понимаю это зарплата :D , но пароли активации еще не приходили :D , он из-за этих смсок на другие сообщения вообще не реагирует. Если кому знакома сумма и сотовый номер зарегистрирован в МТС то пишите в личку. :D ;)

Изображение
987-266-58-63 СВЕТЛАНА
Светлана81 F
Аватара
Звезда
Звезда

Сообщение #23 Sadik_капелька » 09.02.2011, 10:08 | Сообщение #23

Светлана81 писал(а):Если кому знакома сумма и сотовый номер зарегистрирован в МТС то пишите в личку.
А лучше принесите зарплату :D

Все закупки на форуме от моего имени ведет капелька тел. 8-917-261-72-42 - Татьяна
Sadik_капелька F
Организатор
Организатор
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #24 Светлана81 » 09.02.2011, 10:13 | Сообщение #24

Sadik, :D :D :D заманчивая идея, но нет не надо, просто вдруг кто-то из наших (из супер мамочек), вот так будешь сидеть и ждать когда тебе смс пидет с кодом подтверждением, а его нет :'( обидно. Может кто знает, может сбербанк сходить, чтоб выяснили кто номером лшибся ;)

Изображение
987-266-58-63 СВЕТЛАНА
Светлана81 F
Аватара
Звезда
Звезда

Сообщение #25 ElenaLevanova » 17.02.2011, 13:05 | Сообщение #25

Девочки!!!!Помогите!!!!
Кто менял недавно номер сотового? КАК новый номер привязать к карте Моментум?????Чтоб смс уже на него приходили?
Я пришла в то отделение, где оформляла свою карточку, сначала 10 минут объясняла какой номер менять (мобильный банк не подключала-мне не нужно,тк карта только для сп :) ).
Они вроде бы поняли....Залезли в базу свою.Там не нашли нигде.....В итоге подключили мобильный банк и ждать велели неделю.
Не знаю поможет ли это....
Кто-нибудь менял????Как вам это сделали?

Продаю новые ботинки 28 р-р на мальчика
Изображение
ElenaLevanova F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #26 Гость » 17.02.2011, 17:46 | Сообщение #26

Levely писал(а):Они вроде бы поняли....Залезли в базу свою.Там не нашли нигде.....В итоге подключили мобильный банк и ждать велели неделю. Не знаю поможет ли это.... Кто-нибудь менял????Как вам это сделали?
у меня было почти тоже самое %)
они там просто глупые наверное. мне надо было поменять № тел , я писала заяву на изменение № , а они тупо подключили моббанк . а № в онлайне не поменяли с..и >(
Гость

Сообщение #27 ElenaLevanova » 18.02.2011, 12:26 | Сообщение #27

Лапушок писал(а):у меня было почти тоже самое они там просто глупые наверное. мне надо было поменять № тел , я писала заяву на изменение № , а они тупо подключили моббанк . а № в онлайне не поменяли с..и
Мобильный банк подключился....но это не помогло!-СМС все равно приходят на старый номер.
Вот теперь думаю что делать...либо сим-карту старую восстановить, либо новую карту завести....Либо попробывать там найти знающего человека...но это видимо нереально.

Изображение
ElenaLevanova F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #28 Надя » 05.04.2011, 18:22 | Сообщение #28

Сегодня сама с паролями вошла в сбербанк он-лайн и в этот же момент приходит смс, что кто-то вошел в мой кабинет туда же и должна звонитьработникам банка.
У кого-нибудь такое было? :o :o :o

Изображение Изображение
Надя F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #29 Альбина » 05.04.2011, 18:26 | Сообщение #29

Надюшка писал(а):Сегодня сама с паролями вошла в сбербанк он-лайн и в этот же момент приходит смс, что кто-то вошел в мой кабинет туда же и должна звонитьработникам банка.
У кого-нибудь такое было? surprised surprised surprised
у меня последнюю неделю такие смски приходят сразу после пароля

Изображение
Альбина F
Аватара
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Сообщение #30 РЫБКА » 05.04.2011, 19:47 | Сообщение #30

ДЕВЧОЧКИ ЧТОЖ ВЫ ТАК ПЛОХО ДУМАЕТЕ ПРО РАБОТНИКОВ БАНКА - ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮДИ- ЭТО СИСТЕМА СБЕРБЕНКА ГЛЮЧИТ А НЕ ОНИ ТАК ПЛОХО РАБОТАЮТ! У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА!
ПРИХОДИТЕ НА СПОРТИВНУЮ 9 ВАМ ВСЕГДА ТАМ ПОМОГУТ!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :)
РЫБКА F
Аватара
Новичок
Новичок
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #31 Своя » 05.04.2011, 19:48 | Сообщение #31

%) не могу войти вообще в свой кабинет..
скорре бы там все наладили уже.. :(
Своя F
Аватара
Автор темы, Супермамочка
Супермамочка

Сообщение #32 ElenaLevanova » 05.04.2011, 20:18 | Сообщение #32

РЫБКА писал(а):ДЕВЧОЧКИ ЧТОЖ ВЫ ТАК ПЛОХО ДУМАЕТЕ ПРО РАБОТНИКОВ БАНКА - ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮДИ- ЭТО СИСТЕМА СБЕРБЕНКА ГЛЮЧИТ А НЕ ОНИ ТАК ПЛОХО РАБОТАЮТ! У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА! ПРИХОДИТЕ НА СПОРТИВНУЮ 9 ВАМ ВСЕГДА ТАМ ПОМОГУТ!!!

Я нормально отношусь к работникам банка....Возможно они не виноваты,что нововведениям плохо обучают свои же вышестоящие.... Но лично я столкнулась - и не раз - с тем что просто невозможно объяснить какой номер мне нужно поменять....Где он прописан....Если бы я там работала,то как минимум зашла бы несколько раз в сбербанк-онлайн, поинтересовалась,где там и что, как оплачивать и какие подтверждения куда приходят.... Ведь даже самые молодые меня с трудом понимают.
Моя проблема так и не решилась. Номер для получения пароля до сих пор старый. Ладно хоть одноразовые пароли не отменили. Была в двух разных отделениях, писала на форум, звонила по бесплатной линии...Думаю проще симку восстановить.

Изображение
ElenaLevanova F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #33 Гость » 05.04.2011, 20:22 | Сообщение #33

Levely, а я наконец-то объяснила им :D , в общем теперь они наконец-то поменяли мне номер телефона в ОН-ЛАЙНЕ !!! , причем за 2-минуты :D и без проблем, НО я долго до них стучалась - полчаса объясняла %) , куда они меня только не посылали и к оператору, и телефон № давали чтоб одноразовые пароли по телефону получать и еще куда то ..., а потом : так вам только это надо? капец :D
Гость

Сообщение #34 РЫБКА » 05.04.2011, 20:24 | Сообщение #34

Levely, СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА ДАННЫЕ В ЛИЧКУ И ПРОБЛЕМУ, ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ ТЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
РЫБКА F
Аватара
Новичок
Новичок

Сообщение #35 Гость » 05.04.2011, 20:28 | Сообщение #35

РЫБКА,
Levely писал(а):Мобильный банк подключился....но это не помогло!-СМС все равно приходят на старый номер. Вот теперь думаю что делать...либо сим-карту старую восстановить, либо новую карту завести....Либо попробывать там найти знающего человека...но это видимо нереально.
;)

Добавлено (11-04-05, 21:28)
Levely писал(а):Девочки!!!!Помогите!!!! Кто менял недавно номер сотового? КАК новый номер привязать к карте Моментум?????Чтоб смс уже на него приходили? Я пришла в то отделение, где оформляла свою карточку, сначала 10 минут объясняла какой номер менять (мобильный банк не подключала-мне не нужно,тк карта только для сп ). Они вроде бы поняли....Залезли в базу свою.Там не нашли нигде.....В итоге подключили мобильный банк и ждать велели неделю. Не знаю поможет ли это.... Кто-нибудь менял????Как вам это сделали?
Гость

Сообщение #36 РЫБКА » 05.04.2011, 20:43 | Сообщение #36

Лапушок, ВО - ПЕРВЫХ ГДЕ ИМЕННО ОТКРЫВАЛА КАРТУ(АДРЕС), ВО - ВТОРЫХ ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОДКЛЮЧ.МОБ.БАНК БЫЛ ДАВНО В БАЗЕ ВРЯД ЛИ ОН ЕСТЬ НАДО ВРУЧНУЮ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТКЛЮЧЕНИЕ, В - ТРЕТЬИХ ПОТОМ ЗАНОВО ПОДКЛЮЧИТЬ НА НОВЫЙ (ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НУЖЕН, ЕСЛИ НЕТ ТО МОЖНО ПОДКЛ. ЭКОНОМ ПАКЕТ ОН БЕСПЛАТНО(ЕСЛИ САМА БУДЕШЬ ЗАПРАШИВАТЬ БАЛАНС ТОГДА БУДЕТ 1 СМС - 3 РУБ. СТОИТЬ)
ЕСЛИ КОНЕЧНО У ТЕБЯ НЕ ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ С ПЕРВОЙ МОБИЛКОЙ!!!
РЫБКА F
Аватара
Новичок
Новичок

Сообщение #37 Dilka » 05.04.2011, 21:20 | Сообщение #37

Своя, а можно с АК Барс банковской картя на СБЕРБ. карту денежку перекидывать? И как это можно сделать?

Изображение

8-909-309-67-64
Dilka F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда

Сообщение #38 Своя » 05.04.2011, 21:27 | Сообщение #38

РЫБКА писал(а):ВО - ПЕРВЫХ ГДЕ ИМЕННО ОТКРЫВАЛА КАРТУ(АДРЕС),
а этог ведь совершенно все равно--данные можно изменить в любом банке города..
Меня честно очень изумляет неосведомленность банковских работников об услугах банка, предоставляемых населению. Причем неосведомленность именно операционистов--кто непосредственно работает с людьми. Вот везде люди проходят аттестацию, какие то экзамены.. А тут просто такое складывается впечатление--вот как от плиты эту тетку--условно- оторвали и посадили по ту сторону окошечка , обрядив в спец одежду :p ..
Своя F
Аватара
Автор темы, Супермамочка
Супермамочка

Сообщение #39 Надя » 05.04.2011, 21:29 | Сообщение #39

я опять про свою смс-ку: узнала- это у них новые настройки теперь такие и так и будет ...

Изображение Изображение
Надя F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #40 Гость » 05.04.2011, 21:29 | Сообщение #40

РЫБКА, в личку написала )))
Гость

Сообщение #41 Своя » 05.04.2011, 21:30 | Сообщение #41

Dilka, вообще--теоретически, если карта виза, мастеркард реально.. Но есть ли у нас такие терминалы--не интересовалась..
Вот у Альфы--можно положить просто деньги на карты , обслуживаемые в нескольких банках.. В СБ--можно перевсти деньги на карты других банков--с которыми заключен договор
так что это вопрос скорее всего к работникам АКБАРСА
Своя F
Аватара
Автор темы, Супермамочка
Супермамочка

Сообщение #42 Гость » 05.04.2011, 21:31 | Сообщение #42

а ведь Моббанк и онлайн совсем разные вещи :D , теперь один раз переведешь , а смс-ок море :D
Гость

Сообщение #43 Dilka » 05.04.2011, 21:35 | Сообщение #43

Своя, спасибки!!!

Изображение

8-909-309-67-64
Dilka F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда

Сообщение #44 РЫБКА » 05.04.2011, 21:48 | Сообщение #44

Своя, ты права так и есть оторвали от плиты и посадили за окошко..........и еще каждый день все меняется, работать или сидеть изучать все.... вот вопрос?
РЫБКА F
Аватара
Новичок
Новичок

Сообщение #45 Гость » 05.04.2011, 22:01 | Сообщение #45

РЫБКА, в интернете принято так: если человек пишет все заглавными буквами- то это воспринимается как крик.
Вы на нас кричите ? ;)
Гость

Сообщение #46 РЫБКА » 05.04.2011, 22:05 | Сообщение #46

Лаванда, нет я как то привыкла так писать большими буквами у меня на клаве всегда кап лок включен! я даже и не знала,sorry! :)
спасибо!!!! :)
РЫБКА F
Аватара
Новичок
Новичок

Сообщение #47 ElenaLevanova » 06.04.2011, 06:46 | Сообщение #47

Лапушок писал(а):Levely, а я наконец-то объяснила им , в общем теперь они наконец-то поменяли мне номер телефона в ОН-ЛАЙНЕ !!! , причем за 2-минуты и без проблем, НО я долго до них стучалась - полчаса объясняла , куда они меня только не посылали и к оператору, и телефон № давали чтоб одноразовые пароли по телефону получать и еще куда то ..., а потом : так вам только это надо? капец

Лапушок,может как-то попроще надо объяснять?) Без ссылок на сбербанк-онлайн?))))

Рыбка,в личку написала.Спасибо)

Изображение
ElenaLevanova F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #48 ne_vera » 06.04.2011, 06:58 | Сообщение #48

Dilka писал(а):можно с АК Барс банковской картя на СБЕРБ. карту денежку перекидывать?
я тоже снимаю с Интеркамовской и несу в сбер, надо что-то делать B)
в последний раз пыталась положить деньги на карту Моментум на Строителей, 13, аппарат у них с месяц не работает на прием денег, кассир сказала деньги дойдут через 6 часов, а ближайший аппарат на прием денег находится аж в Эссене :o удобно-то как B)
ne_vera F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда

Сообщение #49 Гость » 06.04.2011, 07:03 | Сообщение #49

Около Эльдорадо в банке есть еще такой банкомат. Всегда без проблем работает.
Гость

Сообщение #50 РЫБКА » 06.04.2011, 07:48 | Сообщение #50

сейчас есть интернет самое главное, любой вопрос задашь и найдешь ответ и некуда ходить не надо!!!!! классно то как :D :D :D
РЫБКА F
Аватара
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Правила Клуба СП

Мини-чат

Профиль пользователя Т А Т Ь Я Н А
25 февраля 2017, 23:32
Девочки! Срочно оплатите закупку Alehan
nana33
Ленуся
Натали33
РаЗиЛя
сатурн
стевия
Профиль пользователя софочка
25 февраля 2017, 19:50
Откройте пожалуйста закупку бесшовное белье!!!!!
25 февраля 2017, 17:09
Цены на каркасные бассейны ниже на 2-3 тыс чем в городе
БАССЕЙНЫ INTEX ЗАКУПКА ОТКРЫТА
Изображение
25 февраля 2017, 16:19
Романова, оплатите мою закупку Хозлэнд
Профиль пользователя Романова
25 февраля 2017, 11:47
добрый день! подскажите пожалуйста где можно купить билеты в кино со скидкой
Профиль пользователя Регина
25 февраля 2017, 11:09
*КЕДЫ ИЗ ИСК.КОЖИ ЗА 350 РУБ.*9
СРОЧНО ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ
Изображение 38,39 РАЗМЕР
;) Изображение 36,37,37 РАЗМЕР ;)
25 февраля 2017, 11:08
Профиль пользователя Sadik_капелька
25 февраля 2017, 09:45
СКЛАД СЕГОДНЯ НЕ РАБОТАЕТ
Профиль пользователя sad
25 февраля 2017, 07:21
Кисуля, вчера работал, сегодня нет
Профиль пользователя Кисуля
25 февраля 2017, 07:07
Скажите пож-та сегодня склад будет работать?
24 февраля 2017, 19:08
Еще немного и отправлю заказ. Собрали 81%
ЗАКУПКА ОЧКОВ.
Изображение
Профиль пользователя Zu-zu
24 февраля 2017, 18:18
ПАРИКМАХЕР +7 937 525 08 28 (ват сап) или +7 917 398 49 18 Выезд на дом Изображение
Профиль пользователя Ежевичка
24 февраля 2017, 12:23
Лиллутка, раньше у тебя была хорошая закупка CLEVER, может откроешь?
Профиль пользователя alcu
24 февраля 2017, 09:28
Продам новые джинсы, не подошел размер. Размер 27. Цена 600 руб. Изображение
24 февраля 2017, 07:51
*КЕДЫ ИЗ ИСК.КОЖИ ЗА 350 РУБ.*9
СРОЧНО ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ
Изображение 38,39 РАЗМЕР
;) Изображение 36,37,37 РАЗМЕР ;)
24 февраля 2017, 07:50

OK Автообновление каждые 90 секунд.