Работа в сети интернет! Загородный дом Барвиха Маникюр место свободно

Нужна помощь

Список разделов БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ Благотворительность

Описание: Помощь детскому дому и нуждающимся!
Модератор: Sadik_капелька

Сообщение #1 Sadik_капелька » 27.06.2013, 20:28 | Сообщение #1

Два дня назад у наших хороших знакомых, почти родственников ( у друга дочки) рано утром сгорел полностью дом в Екатеринбурге :( ,
мама успела выскочить в халате и вынести паспорта. А на покупку этого дома они еще взяли кредит 500 тысяч... и дом не застрахован был... Короче полная .... Их приютил временно мой брат.
Одну посылку им уже отправила ПЭКом . Если у кого есть одежда 52-54 размера( рост 170) женская, мужская 48 размера( рост 170) для сына 20 лет, мужская 52размера( рост 180), то передам им. У них не осталось вообще ничего.
В июле туда поедут родственники на машине, через них передам. Спасибо

Все закупки на форуме от моего имени ведет капелька тел. 8-917-261-72-42 - Татьяна
Sadik_капелька F
Автор темы, Организатор
Организатор
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #2 капелька » 27.06.2013, 20:46 | Сообщение #2

Sadik, я после выходных принесу
капелька F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3 МИРОНЮК » 27.06.2013, 20:47 | Сообщение #3

Sadik СОБРАЛА ВЕЩИ А КУДА ИХ ОТВЕЗТИ ?
МИРОНЮК F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #4 Leisyan » 05.09.2013, 16:04 | Сообщение #4

Девочки,моя знакомая удочерила двухмесячную кроху,на днях ее забирает,при этом оказалось ,что и она сама беременна и скорее всего двойней. Если у кого то есть вещи детские или др.(коляска,кроватка,пеленки),кому не жалко отдать, позвоните пож. 9874204687.Спасибо.
Leisyan F
Умница
Умница
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #5 брюнеточка » 21.09.2013, 00:03 | Сообщение #5

После перенесенной операции нижнекамец Герман Казанцев, находящийся на лечении в Германии, уверенными темпами идет на поправку. Окреп Герман не только физически: к нему, наконец-то, возвращается сознание. При помощи специального оборудования он осознанно отвечает на вопросы. Правда, пока он может говорит только два слова - да и нет.

Такие успехи и продвижения начались после целого комплекса процедур. Во время недавней операции Герману нарастили сухожилия. Сейчас мальчик при помощи медиков и мамы встает на ноги и понемногу передвигается.

Герман практически ежедневно занимается на специальном тренажере - мотомеде. На ноги ему установили ортезы, чтобы после спастики привести ноги в правильное положение. Такое же устройство сейчас делают и для рук.

Каждодневные и многочасовые занятия дают положительный эффект. Спустя два года мальчика просто не узнать. Он также продолжает занятия в бассейне и музыкальном классе. К курсу лечения врачи добавили и новые лекарства.

Сейчас врачи германской клиники настаивают на том, чтобы Герман из инвалидной коляски встал на специальный тренажер - Штейнштейндер. Проще говоря, вертикализатор. Стоит он 8 тыс. евро. Помимо этого, за этот месяц клиника выставила счет семье Казанцевых. А это еще 100 тыс. евро. Поэтому помощь нижнекамцев сейчас как никогда необходима Казанцевым.

Напоминаем, куб для сбора средств установлен в холе телекомпании НТР (Нижнекамск, пр.Химиков, д.64А). Мржно также перевести деньги на банковский счет или на мобильный телефон.
брюнеточка F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #6 облаковнебе » 21.09.2013, 12:32 | Сообщение #6

в течении рабочей недели зайду - положу сколько смогу

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
детская кроватка
есть детская кроватка с матрасиком...почти новая..кроватка деревянная

возможно,в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты - весь мир.
облаковнебе F
Аватара
Новичок
Новичок
С нами: 4 года

Сообщение #7 ГуляМуха » 03.11.2013, 17:10 | Сообщение #7

ДЕВОЧКИ,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!
ТРЕБУЕТСЯ СОБРАТЬ 2,5 МЛН РУБЛЕЙ!!!
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!
ДАВАЙТЕ НЕ ВЫКУРИМ ПАЧКУ СИГАРЕТ,НЕ СЪЕДИМ ПАКЕТ ЧИПСОВ И СПАСЕМ ЖИЗНЬ!!!
ВСЕ РЕКВИЗИТЫ В ГРУППЕ!!!

ЛИЧНО ЗНАКОМА С ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ...........

http://vk.com/nati_loren2013

Добавлено спустя 6 часов 23 минуты:
Что такое 50 рублей?' Для кого-то это пачка сигарет, бутылка пива, пачка чипсов, и многие другие вещи, которые покупают часто, даже каждый день. Это удовольствие, которое не приносит никакой пользы, скорее вред, непоправимый вред.
Что такое 50 рублей?' Шоколадка, конфеты, мороженное, пирожное, цветок, любимой девушке или маме, 20 минут поговорить по телефону, часто не о чем, мы покупаем и делаем это часто, даже каждый день. Это маленькое удовольствие, оно приятное, нужное, но не очень-то и важное.
Что такое 50 рублей? В наше время, как отдельно взятая сумма, по сути, не что, плата за маленькое удовольствие, цена за безделушку, вред собственному здоровью. Это деньги? Да это деньги, но купить, на них, что-то важное, практически нельзя.
А для кого-то это Жизнь! Это возможность, выздороветь, вырасти, увидеть мир, быть с папой и мамой, возможно, когда-то помочь вам. Для кого-то это плата за счастье, за будущее, за самое главное, что может быть у человека, жизнь ребенка, возможность быть с ним и наслаждаться, каждой секундой проведенной вместе, возможность вырастить Человека, да именно с большой буквы. Люди, особенно дети, оказавшиеся, на грани жизни и смерти, перенесшие тот ужас, который большинству даже не представить, совершенно по-другому смотрят на мир, они благодарны всем, кто помог им жить, они благодарны всему миру, они ценят каждую минуту и не проживают ее зря.
Один, раз, не съесть, шоколадку, конфеты, мороженное, пирожное… отказать себе в маленьком удовольствие, поберечь фигуру и зубы, не купить пачку сигарет, бутылку пива, пачку чипсов… поберечь своё здоровье. Не подарить цветок, не позвонить поболтать. А сказать себе или кому-то, знаешь… я хотел, но решил, подарить жизнь!

Вы все купите и сделаете это завтра, а сегодня Подарите Жизнь

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
НАТАША ПЕТРОВА.jpg

Добавлено спустя 17 часов 14 минут:
...............

В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

всегда на связи:мегафон-89272436989,мтс-89872731897
ГуляМуха F
Аватара
Организатор
Организатор
С нами: 7 лет 5 месяцев

Сообщение #8 Светлана » 25.12.2013, 01:54 | Сообщение #8

В нашем подъезде дотла сгорела квартира. Люди остались в том, в чем ушли утром из дома. Мальчику 6 лет.Рост 122-128. Нет ни футболок,ни трусиков, вообще ничего. Мама молодая девушка 46 размера и бабушка 50-52 размер. Нужны и подушки, одеяла, КПБ, короче НУЖНО ВСЁ. Кто чем может помочь,приносите в офис, а я оттуда заберу в пятницу в 12-20 и потом ещё после выходных и увезу соседям.Заранее спасибо всем за участие. Мой телефон 89172606460

Я совсем не модельной внешности, Но не буду над этим париться — Мои дети сказали с нежностью, Что мамуля у них - КРАСАВИЦА !!!
Илюха жжёт Фантом Чиж и Ко http://www.youtube.com/watch?v=xKcYGwlkr0U
Илюшка- юный фанат ДДТ http://youtu.be/zGsEUKjlpsI
Изображение
А Лера тоже норм
Светлана F
Аватара
Организатор
Организатор
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #9 Светлана » 27.12.2013, 19:54 | Сообщение #9

Девочки,огромное спасибо,кто отозвался и помог и материально и вещами моим соседям-погорельцам. Сегодня передала вещи, они просмотрят и Ольга отзвонится - что необходимо, а чего достаточно. Знаю точно - полотенца больше не надо. Их пустили знакомые в однокомнатную квартиру, где кроме кухонного гарнитура ничего нет, дали им 2 надувных матраса. Регина передала подушки,а Татьяна ватное одеяло.Если у кого есть - ещё одно не помешает. Ольга просила передать большую благодарность всем за участие в их судьбе.

Я совсем не модельной внешности, Но не буду над этим париться — Мои дети сказали с нежностью, Что мамуля у них - КРАСАВИЦА !!!
Изображение
А Лера тоже норм
Светлана F
Аватара
Организатор
Организатор

Сообщение #10 Vilma » 31.12.2013, 12:21 | Сообщение #10

Светлана писал(а):Если у кого есть - ещё одно не помешает.
у нас есть. Куда можно принести?

Изображение

Мой телефон 89872696632
Vilma F
Аватара
Новичок
Новичок
С нами: 4 года 8 месяцев

• 1

Сообщение #11 Светлана » 19.01.2014, 20:34 | Сообщение #11

Светлана писал(а):В нашем подъезде дотла сгорела квартира.
Спасибо огромное,которое нельзя передать словами, от соседей-погорельцев всем, кто отозвался и помог - кто чем смог. и вещами и денежками, которые перевели Ольге-соседке. Именно в таких ситуациях понимаешь, сколько в мире добрых и отзывчивых людей,готовых помочь всем,чем могут, абсолютно не знакомым людям. Наши мамочки - самые суперские, спасибо, девочки!!!

Изображение
А Лера тоже норм
Светлана F
Аватара
Организатор
Организатор

Сообщение #12 Венера13 » 07.04.2014, 10:00 | Сообщение #12

Было размещено ВКОНТАКТЕ. Надеюсь, ничего страшного, если размещу у нас на форуме.

ПОЖАЛУЙСТАААА!!!ДО 15 АПРЕЛЯЯЯЯЯ!!!!!!ЕСЛИ НЕ МАТЕРИАЛЬНО, ТО ХОТЯ БЫ РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ НА СТЕНЕ!!!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашему 4х месячному первенцу Амирчику поставили диагноз ретинобластома правого глаза (рак глаза).Возможно ампутация глазика, потому что опухоль растет и может перейти на левый. Она как бомба медленного действия.((( Время работает против нас. Мы обследовались в ДРКБ г.Казань, в глазной клинике им.Гельмгольца в г.Москва. По итогам выписок нам назначили 3 курса общей химии терапии, потом заново обследоваться. Курсы химии назначили "абы кабы" вдруг поможет, а вдруг и нет, гарантию не даем, если уж нет, то удалим".В нашей стране химия терапия переноситься очень тяжело, это огромный стресс для ребенка, потеря аппетита,выпадение волос, поражение печени и почек и т. д., за границей же (а именно в США) химия терапия делаеться локальная, т.е не посредственно только на глазик, и переноситься на много легче и шанс спасти глазик огромный. Слава Богу, у нас появилась надежда, что наш Амирчик будет здоров и будет видить мир обоими глазками.
Мы подали все документы в клинику в Нью Йорке. На сегоднешний день у нас есть счет с Нью-Йоркской клиники Memorial Sloan-Kettering Cancer Center на сумму 160635,40 $ США, его нужно собрать до середины апреля. Для нас это огромная сумма и очень мало времени. Люди добрые ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ!!! МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ АМИРЧИКУ!!!Нужны средства...группа в контакте http://vk.com/club67639349

Карта Сбербанка 6390 0262 9007 3500 92 ,
QIWI -кошелек +79173922250,
Яндекс кошелек 4100 1101 1466 168.
PayPal safina_liliya@list.ru
МТС номер куда можно перечислить деньги 8 987 003 87 35

Счет в Сбербанке России:
получатель: Гимадеева Айгуль Гамировна
Набережночелнинское отделение отделения "Банк Татарстана"
№ 8610/97 СБ РФ г. Набережные Челны
счет№ 423 078 107 620 318 187 92/48
к/с 301 018 109 000 000 006 03
р/с 303 018 104 620 060 062 03
БИК 042 202 603
ИНН 770 708 3893
КПП 526 002 001

Люди добрые помогите пожалуйста, ради БОГА!!! Кто сколько сможет.Пусть наш Амирчик видит этот МИР, видит маму и папу!!! Видит Всех своих СПАСИТЕЛЕЙ!!! Благодарю заранее!!! номер телефона для связи с Мамой 89173922250,89274514249!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
группа в контакте http://vk.com/club67639349

Сменила ник.
Ранее была sirazvs
Венера13 F
Аватара
Новичок
Новичок
С нами: 6 лет 6 месяцев

Вернуться в Благотворительность

Мини-чат

Профиль пользователя Валентина
21 августа 2017, 14:21
На работу требуются слесаря-ремонтники, электромонтажники, электромонтеры, слесаря КИП. Все вопросы по телефону 89033069630
Профиль пользователя Т А Т Ь Я Н А
20 августа 2017, 17:48
ЭЛЛИС ФЭШЕН-6
До 31.08 скидки в разделе. ПОЭТОМУ СТОП 30 АВГУСТА

Например 6734 Пальто Черный 1740 руб. Размеры 44 46 48 50 52
ИзображениеИзображение
Профиль пользователя Zu-zu
20 августа 2017, 11:05
Парикмахер +7 937 525 08 28 (WhatsApp) или +7 917 398 49 18. Вызов. Изображение
Профиль пользователя Марусяша
20 августа 2017, 07:01
Нижнекамск7020, все оплаты на карты организаторов.
20 августа 2017, 07:00
limnvavernika, ответила в личку.
Профиль пользователя limnvavernika
20 августа 2017, 01:22
Обувь из пристроя можно примерить? Где, когда? Можно ли с вами связаться, Марусяша?
Профиль пользователя Нижнекамск7020
19 августа 2017, 12:47
Подскажите пож.сейчас также как раньше можно на лс закинуть деньги? Или на лс орга?
19 августа 2017, 07:27
Уважаемые участники закупок, сегодня склад - Менделеева 33 по техническим причинам работать не будет.
Профиль пользователя Регина
18 августа 2017, 08:58
*Моёша 10* - БОЛЬШАЯ АКЦИЯ! ЭКСПРЕСС! СТОП 16 АВГУСТА! ;)
СРОЧНО ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ ЕЩЕ НА 1 ТЫС, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
18 августа 2017, 00:30
Лина, с 15 до 18, Менделеева 33, 1 подъезд, 1 этаж - отдельный вход.
Профиль пользователя Лина
17 августа 2017, 23:38
В пятницу как работать будет склад. И адрес можно на Менделеева 33
17 августа 2017, 22:54
Уважаемые участники закупок,в субботу 19 августа склад - Менделеева 33 по техническим причинам работать не будет.

OK Автообновление каждые 90 секунд.