Работа в сети интернет! Загородный дом Барвиха Маникюр место свободно

Брать ли при посещении ДД с собой своих детей ?

Список разделов БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ Благотворительность

Описание: Помощь детскому дому и нуждающимся!
Модератор: Sadik_капелька

Сообщение #1 Гость » 21.03.2011, 12:18 | Сообщение #1

вопрос-ответ
Гость

Сообщение #2 Гость » 21.03.2011, 12:18 | Сообщение #2

Светлана, я вот поэтому и не могу набраться сил и пойти в первый раз, хотя думаю об этом частенько :(
Хочу с дочкой сходить, пусть увидит как детки без родителей живут.
Гость

Сообщение #3 Гость » 21.03.2011, 12:18 | Сообщение #3

Диана,
туда лучше без своих деток ходить. ИМХО
Гость

Сообщение #4 Гость » 21.03.2011, 12:18 | Сообщение #4

Лаванда, а почему?

Добавлено (11-03-21, 07:36)
---------------------------------------------
Просто я хочу показать, как живут детки без родителей.
Гость

Сообщение #5 Гость » 21.03.2011, 12:19 | Сообщение #5

Диана, потому что бОльшая часть твоего внимания будет сосредоточена именно на ТВОЕМ ребенке.

да и потом, как себе это представляешь "показать" ?
мне кажется, по отношению к этим деткам из ДД- это как минимум не красиво ...

Я не знаю... Может Гульгена, что скажет по этому поводу ?
Гость

Сообщение #6 Bunny » 21.03.2011, 12:19 | Сообщение #6

Лаванда писал(а):туда лучше без своих деток ходить
мне тоже так кажется...

Изображение
Bunny F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #7 Светлана » 21.03.2011, 12:19 | Сообщение #7

Диана писал(а):Просто я хочу показать, как живут детки без родителей.
мне кажется не надо.Ты опять-таки думаешь о своём ребёнке-пусть посмотрит,как без родителей плохо и как ей повезло,что у неё всё хорошо.А надо ТЕХ детей хоть не надолго,но почувствовать своими-лишний раз обнять,по головке погладить.Им пофигу наши разговоры,а вот физический контакт (пусть даже во время готовки-этим хороши мастер классы,потому что не каждый из них решается подойти и прижаться) -это то,чего им не хватает.Воспитатели же не могут на всех разорваться.Так что в этом вопросе я с Лавандой согласна.Своим детям,особенно младшим школьникам,а особенно в первый раз когда идёшь-там делать нечего.Без обид.лично моё мнение.

Я совсем не модельной внешности, Но не буду над этим париться — Мои дети сказали с нежностью, Что мамуля у них - КРАСАВИЦА !!!
Илюха жжёт Фантом Чиж и Ко http://www.youtube.com/watch?v=xKcYGwlkr0U
Илюшка- юный фанат ДДТ http://youtu.be/zGsEUKjlpsI
Изображение
А Лера тоже норм
Светлана F
Аватара
Организатор
Организатор
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #8 Гость » 21.03.2011, 12:19 | Сообщение #8

Светлана писал(а):Им пофигу наши разговоры,а вот физический контакт (пусть даже во время готовки-этим хороши мастер классы
именно.

Я уже как то своим знакомым объясняла, что мастер-классы это как ПОВОД сходить и пообщаться с детками. ;)
Многие почему то начинают не на том фокусироваться "а почему именно блины, или зачем жаворонки или а я не умею делать и т.д. и т.п."
Гость

Сообщение #9 LLL » 21.03.2011, 12:19 | Сообщение #9

Светлана, Лаванда, в принципе я с вами согласна..., но я перый раз с сыном ходила, т.к. мастер-класс он сам показывал, и они замечательно вокруг стола сидели, делали свои бумажные дела, он бегал объяснял всем, потом мы с девочками караоке попели, а он мальчишками играл..., кстати, у Гульгены дочка Саша - очень замечательно с ними контачит...
поэтому ИМХО, надо, чтоб дети, пришедшие с родителями были адекватными, некапризными и неизбалованными, поэтому с дошкольниками наверное не стоит...

Уважаемые ОРГи в закупках которых я участвовала, по возникающим вопросам звоните по тел.+7- 91семь - 261- 7два - 80
я на другом форуме
LLL F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #10 Светлана » 21.03.2011, 12:19 | Сообщение #10

После 11-12 лет уже можно детей брать-они не виснут на СВОЕЙ маме,а вот с теми,кто помладше сложнее.А малышей до 3-х лет там вообще обожают.

Я совсем не модельной внешности, Но не буду над этим париться — Мои дети сказали с нежностью, Что мамуля у них - КРАСАВИЦА !!!
Илюха жжёт Фантом Чиж и Ко http://www.youtube.com/watch?v=xKcYGwlkr0U
Илюшка- юный фанат ДДТ http://youtu.be/zGsEUKjlpsI
Изображение
А Лера тоже норм
Светлана F
Аватара
Организатор
Организатор

Сообщение #11 Своя » 21.03.2011, 12:20 | Сообщение #11

Вообще я считаю, что с детьми с ДД надо ходить. НО!!! либо совсем с малышастиками-- грудничкми, и мелочью лет до 3. Потому что у детей из ДД нет контакта именно с такими детьми--мелкими, и глядя на то,как мы- мамы общаемся и ведем себя с со своими малышами-- может хоть как то сформируется у них--останется в памяти как минимум-- представление о нормальном взаимоотношении матери и ребенка.. Они да, очень любят малышей))) Но в этом случае-- , конечно же, ни о какой деятельности для мамы в ДД в этот раз речи быть и не может :)
Дети лет с 11-- если действительно хотят прийти--но не просто прийти, а что то именно поделать вместе с ребятами: моя дочь знакома с девченками--они ходили на фитнес-марафон, были на МК Андрея, просто приходила, встречались в храме..Она не дружит, конечно, с ними, но общается на равных..
Дети от 3 до лет 9 все таки перетаскивают одеяло на себя в ДД -в плане внимания.. я ходила с сыном 5 лет-- это невозможно,: ревность, играть, общаться с незнакомыми не хочет, постоянно теребит маму..
Ходить в ДД как в зоопарк--не стоит.. Дети же все чувствуют..
Своя F
Аватара
Супермамочка
Супермамочка
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #12 Своя » 21.03.2011, 12:20 | Сообщение #12

Это мое личное мнение.. что там говорят психологи об этом вопросе--я еще год назад думала прочитать, но все недосуг.. так и осталось при своем мнении :D
Своя F
Аватара
Супермамочка
Супермамочка

Сообщение #13 Гость » 21.03.2011, 12:20 | Сообщение #13

Ну ладно, девочки,вы меня переубедили ;)
Гость

Сообщение #14 солнышко » 21.03.2011, 12:26 | Сообщение #14

Своя писал(а):Вообще я считаю, что с детьми с ДД надо ходить. НО!!! либо совсем с малышастиками-- грудничкми, и мелочью лет до 3.
А я постеснялась в этот раз идти с вами, оставить возможности не было, а с собой - ну думаю какой толк что пошла, буду только за своим и бегать, какой там мастер-класс.
солнышко F
Аватара
Организатор
Организатор

Сообщение #15 Ляна » 21.03.2011, 13:11 | Сообщение #15

Своя писал(а):Ходить в ДД как в зоопарк--не стоит.. Дети же все чувствуют..

1000000% согласна с Гульгеной

Изображение
Изображение
Ляна F
Аватара
Шопоголик
Шопоголик
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #16 Дина » 21.03.2011, 13:21 | Сообщение #16

Мы в ДД ходили выступать . Мои мальчики там пели. 5 лет и 10 лет. Даже 10 летниму было тяжело объяснить почему они там одни,,, Так что смотрите сами если дети маленькие это одна проблема , если большие там другая.
Дина F
Новичок
Новичок
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #17 Ibralya » 24.03.2011, 23:48 | Сообщение #17

Лично я сомневаюсь, что возьму свою старшенькую (6 лет) дочу ещё раз: уж слишком сильно висла на мне... и как то неудобно было мне перед местными детками: если уж я себя чувствовала неуютно от излишнего %) внимания свей дочери, то каково было им? Может младшенькую попробовать как нибудь... если оставить будет не с кем...
Ibralya F
Аватара
Новичок
Новичок
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #18 Бэги » 16.04.2012, 07:38 | Сообщение #18

моему малышу 1год и 8 месяцев,всегда читаю про ДД,нужны добровольцы и т.п,а я как-то не решалась пойти, чем-то помочь,но очень сильно хотелось,ребенка оставлять не с кем,а как прочитала
что с детьми с ДД надо ходить. НО!!! либо совсем с малышастиками-- грудничкми, и мелочью лет до 3
.,так вообще все сомнения пропали,теперь по возможности буду это делать,буду очень рада
Бэги F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #19 Своя » 17.04.2012, 12:58 | Сообщение #19

Бэги, присоединяйтесь)))
Своя F
Аватара
Супермамочка
Супермамочка

Вернуться в Благотворительность

Мини-чат

Профиль пользователя Марусяша
08 декабря 2017, 16:12
Уважаемые участники, закупок у кого есть возвраты в моих закупках - не тяните пжл с реквизитами. Жду в личку ;)
Профиль пользователя Zu-zu
07 декабря 2017, 18:26
ПАРИКМАХЕР +7 937 525 08 28 (Wat sap) +7 917 398 49 18. Принимаю на Гайнуллина.Выезд на дом. Изображение
Профиль пользователя януся
07 декабря 2017, 11:27
девочки.давайте наберем куклы лол нашим принцессам на новый год
Профиль пользователя Регина
06 декабря 2017, 19:06
*ГАЛЕОН 13* - КРАСИВАЯ ПОСУДА!
ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
ИзображениеИзображениеИзображение
Профиль пользователя Violetta
06 декабря 2017, 15:39
Валентина, :ok:
Профиль пользователя пазл
06 декабря 2017, 10:17
Ободочки, заколочки- украсим прически нашим принцессам на новогодние утренники и в обычные дни. Изделия из атласных лент по приемлемым ценам. https://vk.com/club157563546. По всем вопросам отвечу, пишите
Профиль пользователя Пончик
06 декабря 2017, 08:36
Доброе утро! Девочки никто не продает костюм белочки на ребенка 4-5 лет. Куплю недорого. тел. 8-917-252-14-32
Профиль пользователя дорогая
05 декабря 2017, 17:09
Контактные ЛИНЗЫ и АКСЕССУАРЫ к ним. ЗАКУПКА- ноябрьЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ. ОРГ 14%
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Профиль пользователя Марусяша
05 декабря 2017, 13:58
Валентина, +1
Профиль пользователя Валентина
05 декабря 2017, 12:29
Девочки, если не сложно, проголосуйте, пожалуйста, за нас https://www.karusel-tv.ru/contest/my_pet_and_i/photos/5061
Профиль пользователя Лиллутка
04 декабря 2017, 22:50
Изображение

ВСЕ ДЛЯ СУШИ И РОЛЛОВ-47
СКОРО СТОП !! ДОЗАКАЗЫ !
КОМУ СОЕВЫЙ СОУС ???? Вставайте в ряд), БУДЕТ ПРИСТРОЙ!! ;)

OK Автообновление каждые 90 секунд.