Работа в сети интернет! Загородный дом Барвиха Маникюр место свободно

Помощь семье Сингатуллиным

Список разделов БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ Благотворительность

Описание: Помощь детскому дому и нуждающимся!
Модератор: Sadik_капелька

• 1

Сообщение #1 МаргошаF » 12.07.2015, 19:33 | Сообщение #1

Здравствуйте дорогие мамочки и не только :) С семьей Сингатуллиных я познакомилась совсем недавно - около 1 месяца назад: Григорий - глава семейства, инвалид детства с диагнозом ДЦП обратился ко мне за юридической консультацией по поводу обрушения дома, который они купили за счет материнского капитала в 2013 году. Еще в 2012 году эта семья прославилась на всю Россию в программе "Прямой эфир", когда оказалась на улице с маленьким ребенком на руках и почти год жила в автомобиле "ОКА" (кому любопытно более подробно узнать об этой семье можно посмотреть программу "Прямой эфир" прямо в интернете, называется эта программа "Семья в Оке"). С тех пор власти нашего города выделили этой семье небольшую комнату в общежитии, где эта семья из четырех человек живет по сей день. Узнав каков общий доход этой семьи я постеснялась даже спрашивать деньги за оказанную мною консультацию: семья из четырех человек, где двое взрослых людей инвалиды и двое маленьких детей, живет на пособие по инвалидности которая составляет 12 000 рублей, из которых 5000 рублей судебные приставы удерживают в счет оплаты задолженности по коммунальным услугам, итого на семью приходится 7000 рублей. Жена страдает последней формой эпилепсией и сейчас готовит документы на инвалидность. У старшей девочки практически нет ни какой одежды, одни дешевые сланцы на лето, кофта, платье и все...... У младшего ребенка - сына по словам родителей одежда еще более менее есть (приносит от своих детей сестра мужа), но на мой взгляд он тоже очень плохо одет. У детей практически нет игрушек. Размеры у детей следующие: девочке - 5 лет, но выглядит она гораздо старше (пухляшка), поэтому думаю ей подойдет размер одежды от 134 и выше, обувь - 35; у мальчика 80-86 см, размер обуви не знаю. Думаю семья Сингатуллиных будет рада любой помощи извне, хотя сами об этом меня и не просили. Это не пьющие люди и не наркоманы, судьба дала им возможность найти друг друга, создать свою семью и родить детей, хотя им очень не просто выживать в таких условиях. Давайте не будем равнодушны к проблемам нуждающихся людей. Мой телефон 8-917-918-3329. Телефон Григория - 89270427444.
Последний раз редактировалось МаргошаF 13.07.2015, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Доброта – золотая цепочка, с помощью которой общество связывает себя друг с другом.
Иоганн Вольфганг фон Гёте
МаргошаF F
Аватара
Автор темы, Забежала на минутку
Забежала на минутку
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #2 Aigulya » 13.07.2015, 14:50 | Сообщение #2

МаргошаF, напишите куда принести вещи?

8-917-240-семь0-3семь
Aigulya F В сети
Организатор
Организатор
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #3 МаргошаF » 13.07.2015, 15:17 | Сообщение #3

ул.Студенческая 31 ком.207

Доброта – золотая цепочка, с помощью которой общество связывает себя друг с другом.
МаргошаF F
Аватара
Забежала на минутку

Сообщение #4 Катеринична » 13.07.2015, 16:54 | Сообщение #4

МаргошаF писал(а):ул.Студенческая 31 ком.207
в течение часа муж завезет им новые балетки и продукты

Уважаемые орги, если вдруг забуду о закупке и не заплачу, напоминайте через личку, пожалуйста
Катеринична F
Новичок
Новичок
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #5 МаргошаF » 13.07.2015, 17:08 | Сообщение #5

Катеринична, спасибо Вам большое за вашу доброту:)

МаргошаF F
Аватара
Забежала на минутку

Сообщение #6 Гуличка » 13.07.2015, 21:38 | Сообщение #6

МаргошаF, а у родителей какие размеры? для детишек такого возроста у меня нет может для родителей ,что найдется :)

Изображение
Изображение
Гуличка F
Аватара
Новичок
Новичок
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #7 $AngeL$ » 13.07.2015, 22:14 | Сообщение #7

МаргошаF, им наверное и продукты питания нужны?

Изображение
$AngeL$ F
Аватара
Суперзвезда
Суперзвезда
С нами: 7 лет

Сообщение #8 МаргошаF » 14.07.2015, 09:46 | Сообщение #8

Гуличка, у жены размер одежды я думаю 46, у мужа тоже 46 или M

Добавлено спустя 29 минут 43 секунды:
$AngeL$, я думаю любая помощь в том числе продуктами им не помешает. Вчера муж Катериничны завез к ним домой продукты, так они были так им благодарны. Я просто в шоке от такой ситуации, когда семьи с инвалидами остаются без какой либо поддержки.

МаргошаF F
Аватара
Забежала на минутку

Сообщение #9 lunatik » 16.07.2015, 12:32 | Сообщение #9

Добрый день. И я сегодня сделала доброе дело-отнесла семье Сингатуллиных некоторые вещи и обувку для их сыночка и небольшой пакет с продуктами.
lunatik F
Аватара
Новичок
Новичок
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #10 МаргошаF » 16.07.2015, 22:43 | Сообщение #10

lunatik, спасибо вам :)

Добавлено спустя 14 часов 13 минут:
С праздником Ураза Байрам) От имени семьи Сигнатуллиных говорю ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ СПАСИБО и желаю Вам счастья, благополучия, крепкого здоровья Вам, вашим близким и детям. Спасибо Вам за вашу помощь и поддержку. Оставайтесь всегда такими же добрыми и милосердными какие вы есть сейчас.

МаргошаF F
Аватара
Забежала на минутку

Вернуться в Благотворительность

Мини-чат

Профиль пользователя Лиллутка
11 декабря 2017, 12:40
Изображение

ВСЕ ДЛЯ СУШИ И РОЛЛОВ-47
СКОРО СТОП !! ДОЗАКАЗЫ !
КОМУ СОЕВЫЙ СОУС ???? Вставайте в ряд), БУДЕТ ПРИСТРОЙ!! ;)
Профиль пользователя Марусяша
08 декабря 2017, 16:12
Уважаемые участники, закупок у кого есть возвраты в моих закупках - не тяните пжл с реквизитами. Жду в личку ;)
Профиль пользователя Zu-zu
07 декабря 2017, 18:26
ПАРИКМАХЕР +7 937 525 08 28 (Wat sap) +7 917 398 49 18. Принимаю на Гайнуллина.Выезд на дом. Изображение
Профиль пользователя януся
07 декабря 2017, 11:27
девочки.давайте наберем куклы лол нашим принцессам на новый год
Профиль пользователя Регина
06 декабря 2017, 19:06
*ГАЛЕОН 13* - КРАСИВАЯ ПОСУДА!
ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
ИзображениеИзображениеИзображение
Профиль пользователя Violetta
06 декабря 2017, 15:39
Валентина, :ok:
Профиль пользователя пазл
06 декабря 2017, 10:17
Ободочки, заколочки- украсим прически нашим принцессам на новогодние утренники и в обычные дни. Изделия из атласных лент по приемлемым ценам. https://vk.com/club157563546. По всем вопросам отвечу, пишите
Профиль пользователя Пончик
06 декабря 2017, 08:36
Доброе утро! Девочки никто не продает костюм белочки на ребенка 4-5 лет. Куплю недорого. тел. 8-917-252-14-32
Профиль пользователя дорогая
05 декабря 2017, 17:09
Контактные ЛИНЗЫ и АКСЕССУАРЫ к ним. ЗАКУПКА- ноябрьЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ. ОРГ 14%
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Профиль пользователя Марусяша
05 декабря 2017, 13:58
Валентина, +1
Профиль пользователя Валентина
05 декабря 2017, 12:29
Девочки, если не сложно, проголосуйте, пожалуйста, за нас https://www.karusel-tv.ru/contest/my_pet_and_i/photos/5061

OK Автообновление каждые 90 секунд.