Работа в сети интернет! Загородный дом Барвиха Маникюр место свободно

$$$ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД - ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ$$$

Список разделов Клуб СП Нестандартные СП

Модераторы: Лесич, Организаторы

Сообщение #1 mirka » 11.11.2016, 20:48 | Сообщение #1

Изображение

О дополнительном доходе часто задумывается каждый человек. Особенно в нынешние кризисные времена, ведь второй или третий источник дохода может помочь нам сделать давно желаемую покупку или отложить денег на отдых или, возможно, для кого то избавиться от ненавистного кредита...

В новом проекте "Экспресс-карьера" с Орифлейм такое возможно!!! :dengi:

Многие меня на этом сайте знают ))) меня зовут Римма и я выбрала дополнительный доход с этой компанией, потому что:
:icon_exclaim: 1. Компания известна и имеет 20 летний стаж работы в России
:icon_exclaim: 2. Компания легальна
:icon_exclaim: 3. При работе в компании не требуются денежные вложения
:icon_exclaim: 4. Доход составляет от 20 000 руб. в месяц и более (зависит от вашего желания и работоспособности).

Работа заключается в двух простых шагах:
1. Поменять магазин, где вы покупаете средства гигиены (шампунь, мыло, гель для душа, крема и косметику) на интернет- магазин компании Oriflame.
В компании также появилась новая серия Велнесс (витаминные комплексы для мужчин, женщин и детей, а также коктейли для здорового питания и похудения!!!)
2. Пригласить несколько таких же покупателей в компанию.

Продавать продукцию компании на сторону, бегать с каталогами совсем не обязательно! Главное самому являться потребителем продукции компании, предлагать (рекламировать) другим людям также являться потребителями компании, создавая таким образом товарооборот.

То есть работа заключается в оказании рекламно-информационных услуг для компании Oriflame. Именно за эти услуги компания выплачивает нам зарплату.

Создавая личную базу лояльных покупателей, способствуя естественному товарообороту продукции, вы стабильно имеете доход от 3% до 22% от суммы всех совершённых покупок, сделанных всеми участниками.

Например, вы пригласили 5 лояльных покупателей, каждый из которых пригласил ещё по 5, итого в вашей команде уже 25 человек, если каждый сделает покупку продукции в среднем на 1 тыс.руб., то товарооборот вашей личной команды составит 26 тыс. руб.
Ваш доход через 2-3 месяца работы в среднем составит около 15-20 тыс.руб. Через год - 30-50 тыс. руб.
При этом вы просто пригласили 5 человек, а они пригласили своих и каждый сделал покупку на определённую сумму. Вот, в общих чертах принцип образования финансового дохода в проекте "Дополнительный доход с Орифлейм".

Если Вам интересна такая возможность заработать - для получения более подробной информации пишите в личку, отвечу всем!!!
Также вопросы можно задавать мне ВКОНТАКТЕ

ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

8 919 686 57 70
mirka F
Аватара
Автор темы, Организатор
Организатор
С нами: 8 лет

Сообщение #2 mirka » 11.11.2016, 20:50 | Сообщение #2

8 919 686 57 70
mirka F
Аватара
Автор темы, Организатор
Организатор

Сообщение #3 динара » 11.11.2016, 21:53 | Сообщение #3

ООО даа, знакомая тема)))). Очень много сейчас отправляют сообщений в личку в социальных сетях...Прямо таки достают, я бы сказала B) B) . Но раз так много предложений, раз пять отказав и раз десять проигнорив данные сообщения, я решила все таки попробовать себя в этом деле). :d30:

Теперь я покупаю шампуньки, гели для душа, мыло, косметику, витамины и т.п. у себя в интернет магазине и компания мне за это платит.

А вам платит магазин, в котором вы покупаете то же самое???? Пожалуйста, задумайтесь над этим вопросом.

Здесь я зарабатываю ЖИВЫЕ реальные деньги
всегда на связи!
суббота-воскресенье - выходной!!!

В личку не пишите! Не открываются, звоните мне 8917-890-3два-три2, либо пишите на sagd@mail.ru
динара F
Аватара
Организатор
Организатор

Сообщение #4 Марина » 11.11.2016, 22:46 | Сообщение #4

Привет коллеги! Я тоже в проекте!!! :D

За что платят деньги в проекте "Экспресс-карьера"?
Откуда деньги в проекте, если нет продаж? :)
Хочу привести один пример, он поможет также нашей сильной половине вникнуть в суть идеи. Так вот: "У вас есть машина, вы каждый день ее заправляете. B) И в один прекрасный день на АЗС говорят, если вы будете нашим постоянным клиентом и купите у нас бензина на 100$ в месяц мы вам заплатим 10$ , а если вы организуете покупку бензина на 1000$ (т.е найдете людей которые купят на этой АЗС на 100$ и соответственно получат по 10$) мы вам заплатим 100$, а если ваши люди тоже организуют каждый по 1000$, то ваш доход составит уже 1000$." Что получается, эти люди будут заправляться теперь только на этой АЗС, потому что они заинтересованы, они знают, что за покупку и организацию покупки (создание товарооборота) здесь им платят "зарплату". К сожалению, бензин у нас по этой схеме пока не продают, а вот косметику и витамины "да" и Компания Орифлэйм каждому готова платить "зарплату" за созданный товарооборот.

Итак, раз вы регулярно пользуетесь косметикой, средствами гигиены и витаминами и совсем не против, если это будет продукция Орифлэйм, то вам ничего не мешает иметь дополнительный доход с этой Компанией!! :d30:

Изображение
Марина F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #5 динара » 11.11.2016, 23:01 | Сообщение #5

Марина, классно и понятное сравнение с бензином! :ok: ;) :)

всегда на связи!

В личку не пишите! Не открываются, звоните мне 8917-890-3два-три2, либо пишите на sagd@mail.ru
динара F
Аватара
Организатор
Организатор

Сообщение #6 Майя » 12.11.2016, 03:04 | Сообщение #6

Ух ты, привет всем.А я тоже там :d30: :d30: :d30: За окном 21 век и сетевой маркетинг-это основное место через которое,можно заработать,при этом не вкладывая денег.Как сказал один известный человек
slide_33.jpg

Кто хочет ко мне в команду, милости прошу :ok: :ok: :ok: я в контакте https://vk.com/id281072239 (с пометкой с супермамок)
Последний раз редактировалось Майя 16.11.2016, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

я в контакте https://vk.com/id281072239 (с пометкой с супермамок)
Хотите быть не зависимой ,Вам сюда!
Майя F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #7 динара » 12.11.2016, 09:40 | Сообщение #7

Всем доброе утро!!! Кстати, сегодня последний день акции- БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!!! Воспользуйтесь обязательно. Ведь регистрация ни к чему не обязывает, зато открывает двери во все закрытые разделы и к бесплатному обучению. А дальше уже сами решите, надо вам это или нет! :ok:

всегда на связи!

динара F
Аватара
Организатор
Организатор

• 1

Сообщение #8 Марина » 12.11.2016, 15:55 | Сообщение #8

Хочу рассказать о таком понятии как «пассивный доход»! :d88:

Что это такое и с чем его едят?

Итак, пассивный доход – это такой метод зарабатывания денег, который не требует от Вас ежедневной работы и усилий, Вы получаете свои деньги даже тогда, когда просто сидите перед телевизором и похлебываете чаек с пряником.

Варианты получения пассивного дохода:
1. Сдача собственной недвижимости в аренду :d30:
2. Положить свои вложения на депозит в банк :net3:
3. Авторские права на что-нибудь :d5:
4.Ценные бумаги :d5:
5. Большой бизнес :net3:

Есть ещё один способ! Он самый доступный для нас, доступный для студентов, для мамочек в декретном!!! Это сетевой маркетинг. :82: Компания Орифлейм имеет отличную программу вознаграждения за однажды проделанную работу! Компания работает на Российском рынке уже 20 лет и ни разу не была обвинена в мошенничестве. Люди, работающие в компании получают отличные доходы и в том числе и пассивный доход.... :)

Изображение
Марина F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #9 mirka » 12.11.2016, 22:00 | Сообщение #9

Вот и закончился 15 каталог (мой второй каталог с компанией Орифлейм)!!! Для меня, как для новичка, он был особенно успешным!!! Моя команда пополнилась 9 новичками и я вышла на 6%!!! Главное ставить цели!!!

Добро пожаловать в нашу команду, мы рады каждому!!!

8 919 686 57 70
mirka F
Аватара
Автор темы, Организатор
Организатор

Сообщение #10 динара » 12.11.2016, 22:09 | Сообщение #10

Римма, я тебя поздравляю!!! Вторая ступенька пройдена! В следующем каталоге ставь цель на менеджера!!!! ;) ;) ;) Растет уровень, растут доходы!!!

А зарплата каждые три недели :82: 17 раз в году :82: :82: :82:

всегда на связи!

динара F
Аватара
Организатор
Организатор

• 1

Сообщение #11 Марина » 14.11.2016, 12:30 | Сообщение #11

- Если в вашем проекте можно так легко и просто зарабатывать, почему многие живут на грани нищеты? -спросили меня недавно. :d30:
Отвечаю: B)
Да, идея бизнеса проста, здесь под силу каждому добиться успеха. Но многим мешают стереотипы, мнения окружающих, свои придуманные таракашки. И человек, даже не разобравшись в сути, делает свои неправильные выводы и даже не пробует, не верит, что на этой простой идее можно строить серьезный бизнес.
Многие не верят в свои силы. Думают, что здесь успеха добиваются люди определенных качеств. Мешает низкая самооценка. Да,в нашем бизнесе надо стать Лидером, чтобы добиться успеха. Но им стать может каждый, кто готов трудиться и работать над собой. Лидерами не рождаются..
Идея бизнеса проста, но, чтобы добиться здесь успеха, надо работать над собой, дисциплинировать и организовывать себя, постоянно обучаться и развиваться. Что не так-то просто для некоторых. Здесь вы сами себе начальник. Это здорово, с одной стороны. Но не так хорошо для тех, кто привык выполнять какиее-то поручения своего начальства, отрабатывать (иногда просто отсиживать) свое рабочее время с 9 утра до 6 вечера и за это получать зарплату.
В нашем бизнесе всё зависит только от самого человека: какие действия он выполняет, сколько времени готов вкладывать (вложение только время), с какой серьезностью относится к этой деятельности. Делать вид, халтурить не получится!
Зато ты знаешь, что, если отдаешь себя с любовью и самоотдачей этому делу, то ты непременно добьешься успеха. И нет потолка доходам и возможностям, что ты можешь здесь получить.
Вывод: каждый желающий здесь может добиться успеха, изменить свою жизнь, повысить свой уровень дохода и жизни, стать свободным и финансово независимым! Просто избавься от стереотипов, не слушай никого, верь в себя и в нас, мы тоже начинали с нуля. Всё уже придумано, есть готовая система работы -бери и делай!
Столько человек уже добились результатов в проекте Экспресс-карьера, ты тоже сможешь! :) :82:

Изображение
Марина F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #12 динара » 14.11.2016, 13:09 | Сообщение #12

Хотя многие и не верят, но это действительно все реально!!! Сама не верила, пока не попробовала. К примеру, в сентябре я побывала в Сочи абсолютно бесплатно, за счет компании. И перелет на самолете, и проживание, питание, все мероприятия, все было оплачено компанией!!! Если вы подумаете, что мне просто повезло, НЕЕЕТ, я выполняла свою работу и меня поощерелили ( а есть такое слово??? и так ли оно пишется :d30: :D ) этой поездкой. И не только меня, а 3500 человек!!!!! Так что действуйте!!! Следующая поездка- в Болгарию!!! ;)
Вложения
экспресска.jpg
банкет коллаж.jpg
лого.jpg
сказка.jpg
карусель.jpg
олимпийский парк.jpg

всегда на связи!

динара F
Аватара
Организатор
Организатор

Сообщение #13 Майя » 16.11.2016, 02:17 | Сообщение #13

Немного о продукции Веллнесс
Привет всем)))

Хочу поделится своим опытом в применении продукции здорового питания Велнесс:
Как и большинство мамочек, после родов я здорово поправилась почти на 15 кг. Конечно же с этим лишним весом мне было не комфортно...я сама себе не нравилась, что говорить об окружающих)))
И естественно, хочу вернуться в свои 64 кг, с которыми выходила замуж))) Для начала, а потом посмотрим)))

Долго я настраивалась...хотела даже сесть на строгую диету, но родные (да и моя внутренняя слабость к сладенькому и вкусненькому) утверждали: - Ты же кормишь грудью, нельзя себя истязать, кушать нужно всё. На этом всё и заканчивалось без каких-либо сдвигов на весах в меньшую сторону))

Потом решила начать знакомство с продукцией Велнесс, тем более кормящим тоже можно.
Итак, начала с того, что питание моё было по часам: 9-00, 12-00, 15-00, 18-00. Ела практически всё, как всегда, в принципе порции не уменьшала, потому что и так были небольшими))) НО!!! Утром на завтрак пила свою любимую чашечку заварного кофе плюс шоколадный батончик Велнесс. Вкусняшка та ещё))) Он сытный и этого мне хватало до обеда. На обед всё как обычно. В 15-00 тоже какой-то перекус, но сытный (могла даже булочки либо пироги бабушкины есть). И в 18-00 можно выпить 200 г кефира или сделать себе очередную вкусняшку - коктейль Велнесс, брала клубничный и ванильный.

Это я практиковала около 3 месяцев, ни в чём себя не ущемляя.
Как результат минус 6,5 кг. Считаю это правильным снижением веса, а самое главное, нет никаких "срывов" так называемых, когда диета заканчивается и айда по всему вкусненькому, а потом возвращение потерянных килограммов и стресс)))
f_ZdwuHRpa8.jpg
2rNFZqmF9rc.jpg
cAsUHXQOZU0.jpg

Майя F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист

• 1

Сообщение #14 Марина » 16.11.2016, 23:34 | Сообщение #14

Про Wellness и чудеса которые он творит можно много рассказывать...

Вот,например одна из них:
"Только человек,который знает,что такое - болезнь кожи,поймет меня! Пройдя через ужасные боли и зуд, от которого слезы текли сами и перепробовав кучу всевозможных мазей и противогрибковых лекарств выписанных дерматологом ,я была твердо уверена,что ЭКЗЕМА - это мое личное проклятие! Начав пить витамины,если честно,я вообще не думала,что результат будет виден на коже(для меня витамины - это что-то эфемерное,о их влиянии на организм совсем не думаешь,вроде как нужна поддержка организму в межсезонье,значит надо пропить курс)... НО!!!!Уже более 8 месяцев я не вспоминаю про свою "ЗАКЛЯТУЮ" подругу! Экзема похоже осталась в прошлом! Да здравствует светлое завтра без зуда и боли!" :)
Вложения
FRGEbqkxkSA.jpg

Изображение
Марина F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #15 Майя » 17.11.2016, 01:26 | Сообщение #15

Про Вэллнесс можнно говорить много!!! Вот еще отзыв
Друзья, спешу поделиться с Вами радостью :82: :82: :82:
На плановом посещении врача, сдав анализ крови, выяснилось что у моего сына (1год) низкий гемоглобин. Наблюдались 3 месяца, медикаментозно принимали железо, сдавали анализ каждый месяц, гемоглобин поднялся со 107 до 114. Позже врач посоветовала принимать рыбий жир.

В то время я уже познакомилась с ВЭЛНЭС и решила без консультации врача давать сыночку мультивитамины и жидкую Омегу. И вот прошло полтора года (принимали мы с перерывами, больше зимой и весной, летом меньше)
И смотрите результат - гемоглобин 140 :153:
И за это время он болел два раза легкой простудой. И старшая дочь тоже только насморк, а раньше болела очень часто, хотя ей уже 12 лет.
Я счастлива, и спокойна за свое здоровье и своих детей!
Я выбираю ВЭЛНЭС.
А Вы уже позаботились о своих ближних?
Учебный год, осень-зима, необходимо укреплять иммунитет
XhSK6R0fVbo.jpg
66S_t8InSlY.jpg

Майя F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист

Сообщение #16 mirka » 17.11.2016, 13:43 | Сообщение #16

Почему многие так шарахаются :blink: от сетевого маркетинга?
Давайте разберемся по порядку

:icon_exclaim: Многие ассоциируют сетевой маркетинг с финансовой пирамидой (далее ФП).
Согласна, сходство здесь есть, но лишь в том, что и в маркетинге и в ФП приглашают людей.
Но если в ФП вы вкладываете свои кровные, не получая ничего взамен кроме как обещания о прибыли,
то в маркетинге вы вкладываете деньги в продукцию, которой вы пользуетесь каждый день!!!
Каждый день вы чистите зубы, моетесь в душе, ухаживаете за волосами, кожей, пользуетесь парфюмом и т.д.

:icon_exclaim: Люди также зачастую думают, что в сетевом маркетинге придется "впаривать" что-то кому-то.
А это, как минимум, не всем по душе и не все умеют это делать хорошо.

ОДНАКО, СЕГОДНЯ "ПРАВИЛЬНЫЙ" СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ОСНОВАН НЕ СТОЛЬКО НА ПРОДАЖАХ
ЧЕГО-ТО КОМУ-ТО, СКОЛЬКО НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ!!!

Сетевой марктинг не представляет собой ничего страшного и опасного!
Напротив, работа в сетевом маркетинге является самым простым и быстрым способом стать независимым
в финансовом плане, а также начать свой бизнес без финансовых рисков и потерь. Ведь если подумать, то что вы теряете?

:unknw: Время?
При грамотном подходе к распределению рабочего времени (всего 3-4 часа в днь) можно добиться первых результатов
уже в первый месяц. В большом бизнесе сколько вам потребуется на раскрутку и получение первой прибыли?
Не меньше года, я думаю, а то и двух-трех.

:unknw: Деньги?
А о каких деньгах мы с вами сейчас говорим? О стартовом капитале на открытие бизнеса? Закупка оборудования,
сырья, аренда торговой площади, найм работников и прочее - вот на это требуется стартовый капитал.
Поэтому у большинства, мечтающих о собственном деле, уже на стадии бизнес-плана отпадает напрочь желание этим заниматься.
В сетевом маркетинге не требуется торговая площадь и сырье. Здесь не нужен стартовый капитал.
Все что вам потребуется - это регистрация, интернет, потребность в личной гигиене и красоте, 3-4 часа свободного времени
и желание работать и зарабатывать!!!

8 919 686 57 70
mirka F
Аватара
Автор темы, Организатор
Организатор

Сообщение #17 Майя » 18.11.2016, 01:20 | Сообщение #17

Эта информация будет полезна тем кто все еще колеблется в отношении выбора бизнеса, а именно системного, сетевого бизнеса. Возможно мнение известного миллиардера поможет вам в выборе. Читайте.
Однажды, в одной из передач, ему задали вопрос:
— Чтобы вы сделали, если бы пришлось всё начать сначала?
Мистер Трамп ответил:
— Я бы нашел хорошую компанию сетевого маркетинга , у которой имеются отличные системы поддержки и обучения.
Весь зал зашелся от смеха, а Дональд Трамп на это сказал:
— Эта именно та причина, по которой вы сидите там, а я здесь, на сцене.
-A905D9TwB4.jpg

Майя F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист

Сообщение #18 Майя » 19.11.2016, 00:05 | Сообщение #18

Это что за головастики? :d5: :d5: :d5:
Это новинка от Орифлэйм- восстанавливающие капсулы для лица, которые дают 100% гарантию улучшения состоянии кожи . Очень радует то, что возрастных рамок нет. Хочешь выглядеть ещё лучше? Да, пожалуйста! Попробуй это чудо средство!

Каждая капсула содержит комплекс из 6 питательных масел : кунжутного, авокадо, косточек персика, семян пенника лугового, чёрной смородины и соевых бобов. И этот комплекс создает уникальное средство, которое богато натуральными витаминами, антиоксидантами, минералами и жирными кислотами, что даёт интенсивное увлажнение и питание коже!

Я уже попробовала и хочу сказать, что с первого применения вы останетесь довольны! Легкая приятная текстура и отсутствие отдушек вас будут только радовать! Обещаю! А об итоговых результатах сообщу позже! ;) :ok:
47RVoJYzAeo.jpg

Майя F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист

Сообщение #19 динара » 19.11.2016, 10:48 | Сообщение #19

Всем привет!!! Я очень рада, что многие из вас сейчас понимают, что работа в сети- это реальность!!!! За последние три недели , только в мою команду присоединились 35 человек!!! :ok: За прошлый бизнес период ( 3 недели), ко мне в команду добавилось 42 человека!!! А кто говорит, что люди не идут????? :d30: Еще как идут, еще как бегут!!!! ;)
Вложения
3 часа до окончания.jpg

всегда на связи!

динара F
Аватара
Организатор
Организатор

Сообщение #20 Марина » 20.11.2016, 17:07 | Сообщение #20

Сетевой маркетинг это реально клевый шанс зарабатывать без всяких там вложений, типо вложи рубль получи 100, и еще и с Официальным доходом, да блин где сейчас такое найти работая на обычной работе за 20000 тыс, кредиты, работа , дом , и все ругаем сетевой маркетинг мдам! А ТУТ ВСЕ ПРОСТО ничего не требуется просто сменить свой магазин да еще и с 20% скидкой, все же моются каждый день, и ходят покупать в Минимаркет или в Лэтуаль за косметикой и мылом и шампуни покупаем итд Но нам же за это не платят эти минимаркеты. Где скажите можно покупать с дисконтной скидкой в 20%, еще можно и 32%. А ЛУЧШЕ БУДУ МЫТЬСЯ В СВОЕМ ОНЛАЙН МАГАЗИНЕ И ЗАРАБАТЫВАЯ ОФИЦИАЛЬНО ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ПОМОГАЯ ЛЮДЯМ СМЕНИТЬ СВОЙ МАГАЗИН, КАК ОБЫЧНО МЫТЬСЯ И ВСЕ.

ЗАМЕТЬТЕ КОМПАНИЯ НЕ СТАВИТ УСЛОВИЯ ЧТО НАМ ПОКУПАТЬ, НА КАКУЮ СУММУ.
ВСЕ ПРОСТО КАК ОБЫЧНО БЕРЕМ ЧТО НЕОБХОДИМО НА ЛЮБУЮ СУММУ С 20% СКИДКОЙ!! :d30:

Изображение
Марина F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #21 mirka » 23.11.2016, 00:21 | Сообщение #21

Если вашей зарплаты
хватает только на трусики и бусики,
регистрируйтесь в Орифлейм и
приобретите со скидкой 70%
лак и помаду в тон
вашим трусикам и бусикам )))

Изображение

Если Вам интересно - для получения более подробной информации пишите в личку, отвечу всем!!!
Также вопросы можно задавать мне ВКОНТАКТЕ

ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

8 919 686 57 70
mirka F
Аватара
Автор темы, Организатор
Организатор

Сообщение #22 Марина » 28.11.2016, 21:34 | Сообщение #22

Я уверена, что в наше время деньги и даже большие деньги заработать можно. Точнее зарабатываются людьми умными и трудолюбивыми. Опускаем всякого рода пассивные доходы, которые достались от родителей, а говорим именно о деньгах, которые ты получаешь за свой труд.

И врачи сейчас могут зарабатывать хорошие суммы, работая больше, эффективнее, находясь в правильных местах. Уж молчу про наши столицы, уверена, там нет ни одного голодающего доктора.

Не уверена на счет работников банковской сферы. Раньше реально "работаю в банке" звучало ничуть не хуже, чем "я сын олигарха". Последние опросы моих знакомых показывают, что иногда это суммы в 10 000 рублей, иногда (в Рязани) - 20 000 рублей, и в Сбербанке это где-то 25 000-35 000 в среднем.

Тысяч 50-80 зарабатывают люди, имеющие в нашем понятии "должность". Те же деньги получает среднестатистический Золотой директор компании Орифлейм! :)
И этим директором может стать любой ЖЕЛАЮЩИЙ. Очень много мамочек в декретном работает в нашем проекте и стали среднестатистическими Золотыми директорами с доходом 50-80 тысяч рублей, не имея для этого никакого специального образования..... :d30:

Изображение
Марина F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #23 Майя » 30.11.2016, 12:46 | Сообщение #23

Приветствую всех!!! Хочется спросить:
У тебя на работе, разыгрывают каждый месяц сотовый телефон?
НЕТ!!!
А у нас ДА!!!,через каждые три недели + к зарплате
Bx3t2JX8KJE.jpg

А у тебя на работе, разыгрывают денежный приз (фонд которого 44 тыс) ?
НЕТ!!!
А у нас ДА!!!
uW_qj61rAwk.jpg

У тебя на работе,отправляют тебя на солнечные берега, погреть спинку(за счет компании)?
НЕТ !!!
А у нас ДА!!!
9LKHTDNgjjU.jpg

Ты тоже можешь так,а не как все!!! Ходить на работу.Работать по 12 часов.Приходить усталым,а еще нужно убраться,приготовить ужин и уделить всем внимание.А тебе так хочется тишины и отдохнуть.
Не хочешь как все? тогда ждем в нашу команду именно тебя!!!
А другие будут продолжать ходить на работу, что бы потом, в конце жизни жаловаться на маленькую пенсию, и говорить, как несправедливо наше правительство.
Заполни форму и я сама с тобой свяжусь http://maiaarhipova.beauty-online.biz/

Майя F
Аватара
Мамочка-специалист
Мамочка-специалист

Сообщение #24 динара » 30.11.2016, 13:30 | Сообщение #24

Ойй, Майя, как ты все понятно изложила!!! Даа, ведь все так и есть)). И в Сочи съездила и зарплату получаю каждые три недели ( то есть один месяц две зарплаты, другой месяц - одна зарплата) и в розыгрышах участвую... выигрывала правда немного, всего 1000 рублей, и то приятно!!!!!!!!! А сколько таких, кто сделал себя финансово свободным!!!! Сколько мамочек в декретном добились успеха!!! Сколько взрослых женщин имеют дополнительный доход к своей пенсии!!!!! Пишите, присоединяйтесь в нашу команду, научим как работать, что делать и как достичь цели!!!
За эти две недели присоединилось 23 человека!!!! А ты решил быть с нами????
Вложения
новички.jpg

всегда на связи!

динара F
Аватара
Организатор
Организатор

Сообщение #25 Марина » 30.11.2016, 23:15 | Сообщение #25

Выписка из Википедии:
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами.
:) :D B)

Изображение
Марина F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #26 динара » 10.12.2016, 11:52 | Сообщение #26

Что-то здесь тишина...... никому не нужны деньги???? Пока вы думаете и не верите, мы уже зарабатываем :82:

Ёххоуууу!!!! : :) ;) Вот и пришла моя зарплата!!! :dengi: :dengi: Итого общий доход за 3 недели составил 41615,29 рублей!!!! :ok: ;) И это сидя дома, клацая на клавиши ноутбука!!! :) В любой момент могу отлучиться от работы и забрать детей из школы, отвезти на кружки... Кто еще не верит? кто говорит, что нереально??? Смотрите!!! Пишите, звоните!!! Расскажу как!!!!
Вложения
зп.jpg

всегда на связи!

динара F
Аватара
Организатор
Организатор

Сообщение #27 Марина » 10.12.2016, 12:00 | Сообщение #27

Динара, здорово!!!
Такая зарплата для работы дома - это просто отлично!!
К сожалению, такой доход можно получить ещё только работая на ЗАВОДАХ по 8 часов в день+ 2 часа на дорогу!!! Т.е. тратя 10 часов в сутки, не видя сою семью и уставая как лошадка )))

Добавлено спустя 35 минут 47 секунд:
Хочу тоже похвастать!!!))) Я тоже вышла на доход! Пусть пока не такой большой, но реальный!!! Но я обязательно догоню Динару! а может и обгоню)) Ведь у нас в проекте платят больше не тем кто пришёл первый а тем кто работает!
Вложения
16 каталог.png
16 каталог.png (9.72 КБ) Просмотров: 1391

Изображение
Марина F
Аватара
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Сообщение #28 mirka » 12.12.2016, 09:17 | Сообщение #28

динара, МОЛОДЕЦ!!! Ты вдохновляешь своим примером и мы, несмотря ни на какие трудности в нашей работе, идем к своей заветной мечте!!!
На самом начальном этапе мне казалось, что ничего не получается и не получится никогда! Хотелось все бросить и вернуться к своей привычной жизни... Не думайте, что это касается только Орифлейм, в любом бизнесе существуют преграды и непреодолимые барьеры. До победного конца доходят самые целеустремленные и уверенные в себе люди!!! Все что вам нужно сделать сейчас - написать нам, а мы вас научим как выйти на доход!!!

8 919 686 57 70
mirka F
Аватара
Автор темы, Организатор
Организатор

Сообщение #29 динара » 12.12.2016, 11:06 | Сообщение #29

Римма, спасибо за комплементы !!! :82: Да, ты права, упорство и целеустремленность в любом бизнесе необходимы. :ok: :ok: В свою очередь, я поздравляю тебя с покорением очередной ступеньки к успеху и финансовой независимости!!! Ты движешься с отличной скоростью, и скоро мы с тобой будем ездить и в путешествия от компании, и на банкеты директоров, ну и конечно же будешь получать зарплату от компании каждые 3 недели - 17 раз в году :dengi: :dengi: :dengi: !!!!!!!!!!!!!!

На какой наемной работе можно за год выйти на должность директора???? B) B) B) Мы даже не задумываемся об этом.... почему я работая на заводе 10 лет не стала директором????? да потому что это невозможно... и высшее образование , и красный диплом.... но нет...!!!! :80: :80: :80: Здесь же я вышла на это звание за 10 месяцев и уже через полгода (Алла бирса), я получу автомобиль от компании и премию в 1000 долларов, это помимо того, что сейчас я получаю зарплату каждые три недели...

Нет, я ни в коем случае не призываю никого увольняться или бросать свою работу и бежать к нам!!! Нет... не нужно этого делать!!! В нашем бизнесе можно совмещать.... и если ваш заработок здесь привысит вашу зарплату на основной работе, вот только тогда вы задумаетесь: а стоит ли с утра до вечера находиться на наемной работе, не видя дом и семью или работать только здесь, дома, рядом с семьей, работать на себя, передавать свой бизнес по наследству...работать здесь и также будет идти стаж и пенсионные накопления. :ok:

всегда на связи!

динара F
Аватара
Организатор
Организатор

Сообщение #30 динара » 19.12.2016, 09:40 | Сообщение #30

Как всегда уже по традиции в воскресенье вечером подводим итоги недели! :bye: Ну и конечно же радуемся результатам !!! Кто молодец?! Наша команда молодцы!!!!! :bb2: 22 новичка и 29 новых званий!!!! :cveti: Результаты бомбические!!! И мы продолжаем их выполнять и действовать!!! Кто еще с нами???
Ну как ни странно это звучит, но это факт: люди которые знают тебя 100 лет и доверяют тебе, люди, с которыми ты прошел огонь и воду и медные трубы, не хотят или делают вид , что не хотят, не верят или делают вид, что не верят.... а может быть и от зависти... а может из-за неуверенности в себе... уже и не знаю что думать, не идут строить бизнес вместе!!! ;) Так что работаем с чужими людьми... есть люди, кторые понимают суть работы, вникают и держатся за эту возможность!!! А всем близким и знакомым, кто присоединился к нам - вам удачи и достижения целей!!! Мы вместе добьемся, я знаю! А кто хочет, но сомневается или у кого вопросы- пишите обязательно, сомнения развею :82: , на себе лично доказано, что все легально и все работает!!! Трудовой стаж идет, зарплата выплачивается каждые три недели... как по часам, без задержек, с предоставлением бухгалтерских справок!
Вложения
2 неделя итоги.jpg

всегда на связи!

динара F
Аватара
Организатор
Организатор

Сообщение #31 динара » 25.04.2017, 14:03 | Сообщение #31

Сегодня 6 лет проекту Экспресс-карьера!!!! Проект успешно продолжает расти и развиваться!!! Количество наших партнеров растеееет!!!! За прошлый период ( 3 недели) присоединилось 32 партнера только в мою команду!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=yZKI8kvaTIc

всегда на связи!

динара F
Аватара
Организатор
Организатор

• 2

Сообщение #32 динара » 15.05.2017, 00:03 | Сообщение #32

У меня сегодня праздник!
Благодарю всех тех, кто НЕ поддержал меня в моем начинании, кто крутил у виска и говорил, что это лохотрон, благодарю мужа, который был против моей этой затеи! Благодаря вам и моему упорному желанию доказать вам обратное, у меня сегодня праздник! Прошло чуть больше года с того момента, как я приняла решение о том, что я буду зарабатывать легально, не покидая семью и детей на весь день. Сегодня именно тот день, когда я закрыла звание Директор! 

Что это значит и что мне это дает?
- мой первый банкет директоров в Москве в Олимпийском .
 -Мою первую премию 1000 долларов.
 -Бонус по турборосту 70000 рублей .
 -Выход на сцену и признание .
 -А еще много приятных слов от моей любимой команды .

Команда, мы молодцы, каждого из вас ждет успех и признание! !!

Дорогие мои, если не в этом году, то с следующем обязательно вас ждет это же, присоединяйтесь, пишите!

всегда на связи!

динара F
Аватара
Организатор
Организатор

Вернуться в Нестандартные СП

Мини-чат

Профиль пользователя Т А Т Ь Я Н А
20 октября 2017, 19:24
Еще 3 сумки и заказ отправлю

SALOMEA ФАБРИЧНЫЕ СУМКИ НОВОСИБИРСК
Изображение
Профиль пользователя Sadik_капелька
19 октября 2017, 21:57
Профиль пользователя milechka
19 октября 2017, 21:52
добрый вечер, в субботу склад работает и время работы можно.
Профиль пользователя Zu-zu
19 октября 2017, 18:41
ПАРИКМАХЕР +7 937 525 08 28 (Wat sap) +7 917 398 49 18. Принимаю на Гайнуллина. ВЫЕЗД НА ДОМ Изображение
Профиль пользователя динара
19 октября 2017, 09:30
ТАО БАО -86
Отправка 19 октября, СЕГОДНЯ!!!
Профиль пользователя Марусяша
18 октября 2017, 19:25
Уважаемые участники, разбирайте пжл свои "древние" заказы со склада Менделеева 33. Некоторые из них мы привезли ещё с "Сезама" - склад не резиновый !!!
Профиль пользователя динара
18 октября 2017, 08:46
ТАО БАО -86
Отправка 19 октября, ЗАВТРА!!!

OK Автообновление каждые 90 секунд.